Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Полуновости

Прислал читатель:
Опубликовано: 07.07.2014 12:34 7 3658
Выбор редакции

Сразу извиняюсь за отсутствие фото. Почему? Сейчас объясню. Делюсь больше наблюдениями, чем новостями, но...
1. Не так давно заметил, что уличное освещение из "яркого" превратилось мрачно-жёлтое (как в общественной уборной, где светит 40 Вт лампочка). Это что - везде повкручивали лампы "нового" образца, заодно и экономя или что-то другое? Кстати, жёлто-оранжевый свет неприятно действует на глаза. И видимость в разы упала - внизу под опорами полусумрак. Дилемма: вроде лампы и горят, но от них проку мало!
2. Вчера вечером проезжая по Пучковскому мосту в сторону города видел бригаду монтажников, устанавливавшую новые дорожные знаки. Но знаки были обёрнуты и затянуты чёрными лентами и пластиковыми мешками, наподобие мусорных (как тот "факелоносец"). Значит скоро маскировку снимут и знаки "заработают" вовсю. Будьте внимательны, когда будете ехать под горку на расслабоне - обычно мы же ездим по памяти по старым маршрутам, на всякие мелочи" не заморачиваемся. А вдруг что-то кардинально новое?
По обоим вопросам в понедельник в первой половине дня пытался найти ответ, обзванивая различные службы, включая Управу. Но ни в "Электросетях" (первый вопрос), ни в СМЭУ (второй) ничего пояснить не смогли, как и по иным номерам телефонов. Может кто из гостей сайта в курсе - тогда поясните мне, сирому

Прислал читатель: Twister
Опубликовано: 07.07.2014 12:34 7 3658

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев