Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Зарисовки воскресного дня

Прислал читатель:
Опубликовано: 22.06.2014 15:46 48 5997

Сегодня обратил внимание на то, что «явно притух» трудовой запал строителей второй очереди ГМИК. И есть от чего. Оказалось, что ниже огромного слоя известняковых плит, которые они, вроде как, сумели «прогрызть», вскрылись новые массивы камня.
В День Памяти по миллионам и миллионам жертв, которые понёс наш народ в ВОВ, не мог не заехать на Пятницкое воинское мемориальное кладбище и поклониться солдатам-освободителям Калужского края. Увы, состояние некоторых плит с именами погибших, оставляют желать лучшего.
В этот же день 22 июня проехал на Площадь Победы и, невольно, «залюбовался» вновь появившейся вывеской «ЧАЙХАНА». Губернатор, после того, как я обратился к нему с репликой по поводу ранее висевшей аналогичной вывеской, приказал её убрать. Потом главный городской чиновник от архитектуры заявил, что вызвал «на ковёр» владельцев и пообещал Анатолию Дмитриевичу - «ужо я им покажу!» Приведённое фото, сделанное сегодня, наводит на некоторые мрачные мысли, что во всем побеждают «дирхемы, тугрики и таньга»…

Прислал читатель: Летописец
Опубликовано: 22.06.2014 15:46 48 5997

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев