Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

И снова 16.000 жителей поселка остались без горячей воды!!!

Прислал читатель:
Опубликовано: 01.06.2014 13:30 4 3610

12 Мая жители поселка Товарково Калужской области увидели на своих подъездах объявление о том, что с текущего дня прекращается подача горячей воды в дома, каких-либо причин для отключения указано не было, поэтому все решили, что это стандартное плановое отключение на несколько дней в сезон для устранения неисправностей и проведения профилактики. Но все начало проясняться после того, как уже 18й день люди сидят без горячей воды, и не могут нормально мыться, у детей выпускные, лето, жара в конце концов, а воды для того чтобы помыться- нет.
По недавно прошедшим слухам, оказалось, что котельная с таким пиаром запущенная самим Чубайсом, который приезжал и открывал ее лично, и введенная в эксплуатацию относительно недавно (для такого типа сооружения) пришла в ПОЛНУЮ НЕГОДНОСТЬ за столь короткий срок. Она просто остановлена и не может больше обслуживать поселок из 16 тысяч жителей.
Связано это по большей части с тем, что привезена она была, как оказалось, уже БУшной из соседнего (предположительно Воротынского района), и оборудование было изношено.
Но это полбеды, т.к даже в таком состоянии она могла справляться и справлялась с своими обязанностями, добила ее как всегда беспечность служб, которые ее обслуживают. Так стало известно, что фильтра которые просто необходимы таким сооружениям вообще не ставились на нее в связи с экономией денежных средств, и из-за этого внутри оборудования началась сильнейшая коррозия, оно все просто поржавело и осыпалось изнутри, и скорей всего ее уже не смогут починить, т.к денег на эти нужды выделяться не будет до августа как минимум, а то что выделят навряд ли до нее дойдет.
Все звонки в контролирующие местные поселковые органы ограничиваются ответом: "Мы не чего не можем сделать, обращайтесь в прокуратуру, может это поможет".
Хотелось бы вывести эту проблему на общий уровень, т.к нам хочется быть услышанными, люди не могут сидеть без воды все лето!

Прислал читатель: TOVARKOVO
Опубликовано: 01.06.2014 13:30 4 3610

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев