Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Замуровали демоны)))

Прислал читатель:
Опубликовано: 21.05.2014 19:36 18 5419

День первый. Всё началось тёплым весенним утром в понедельник 19 мая, аккурат в День пионерии. Некие рабочие с применением техники начали подкоп общего имущества собственников дома №232 по ул. Московской. Естественно первый звонок от собственников последовал в УК. Диспетчер УК очень удивилась и вежливо попросила узнать и сообщить ей, кто эти землекопы и какие цели они преследуют. Путём кратковременного общения с трудягами, выяснилось, что это «Калугатеплосеть» без объявления «войны» вторглась на чужую территорию. После ряда звонков в разные места, работы были прекращены.
День второй. Утром «захватчики» вновь вернулись, дабы продолжить начатое, выкопали траншею и отвалом земли заблокировали единственный въезд во двор (фото 1), да так усердно, что и пройти там практически невозможно. После ряда звонков (подробности опускаю) вышли на специалиста горуправы Колесова Александра Валентиновича. Он, в свою очередь, сказал, что сегодня уже поздно разбираться и завтра он всё выяснит. При этом, напомню, двор заблокирован, в том числе и для специальных служб.
День третий. Естественно с утра теребить Александра Валентиновича не стали, дали время на разбор, но после обеда выяснилось, что он ничего и не делал, потому что ему кто-то, якобы, сообщил, что проезд во двор открыт. И вновь было обещано во всём разобраться, а как во двор будут попадать экстренные службы это не наше дело.
Надо отметить, что въезд во двор с момента постройки дома был с другой стороны, но в 2007 году данный въезд, в нарушении порядка землепользования (установлено обременение для проезда и прохода), был заблокирован (фото 2) сотрудниками МДОУ №13, которое располагается на 1-м этаже дома. При этом осталась лишь калитка шириной менее 90 см (фото 3). Естественно собственники обратились к заведующей с просьбой открыть въезд, но получили отказ.
Это «не крик души» и «не зов о помощи», вся информация размещена исключительно в ознакомительных целях. Это часть жизни нашего городка)))

Прислал читатель: copy
Опубликовано: 21.05.2014 19:36 18 5419

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев