Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

SOS!!! Мы тонем!

Прислал читатель:
Опубликовано: 26.03.2014 23:04 27 5952

Стыдно, ужасно, позорно! Мы живем в городе-помойке! И те сегодняшние немногочисленные потуги техники и бригад уборщиков, которые просто разметают скопившуюся грязь по сторонам поднимая столбы пыли, не выход из положения! Ведь эта грязь накапливалась в Калуге годами. Ее просто никто не убирал очень давно должным образом! Думаю, настал момент подать сигнал бедствия SOS всему населению города, т.к. сложилось впечатление, что без нас, простых жителей, из этого кошмара теперь просто не выбраться! Догадываюсь, что кому-то эта идея не понравиться, но выхода нет! Если есть - предложите! Да и искать теперь виновных в сложившейся ситуации, бесполезно. Легче ведь не станет никому… Нужно организовываться и убирать СВОЙ город!
Обращаюсь к кабинетным людям, слугам народа! Выйдите, наконец-то, из своих кабинетов, покажите личный пример населению! Организуйте! Заставьте на своем уровне организации, предприятия навести порядок на своих территориях. Сделайте хоть что-нибудь на деле, а не на бумаге!!!
P.S. Вверху некоторые фото Калуги нынешней, внизу – какой хотелось бы ее видеть... Кстати, нижние фото реальные. Они сделаны мной совсем недавно в одном из городов России.

Прислал читатель: astero2036
Опубликовано: 26.03.2014 23:04 27 5952

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев