Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Опять подожгли детскую коляску, полиция не смогла предотвратить преступление

Прислал читатель:
Опубликовано: 08.12.2013 02:55 34 5550

В Калуге стало модным, что "утырки" поджигают детские коляски стоящие внизу в подъезде. Совсем недавно об этом писал КП, что на ул. Глаголева подожгли, 07 декабря горела и на ул. Московской, недалеко от дома на Глаголева. Разница лищь в том, что на Московской горела уже после 23.00 часов.
Увидел, что пожарные заворачивают во двор, пошел посмотреть и вот узнал, что снова коляска детская сгорела, при чем подъезд на домофоне. Так как въезд не проездной, то нашел быстро. О случившимся узнал из разговоров, пожарные уже сворачивали рукава.
А теперь обращение к нашей доблестной полиции (ну очень я ее люблю):
1. так как умышленное уничтожение имуществом общеопасным способом (поджог) является преступлением хотелось бы узнать как быстро Вами будет возбуждено уголовное дело и пойманы лица это все совершившее.
2. А при поджоге ночью в подъезде может и весь подъезд задохнуться, а это уже другой состав преступления, тоже бы хотелось увидеть что полиция работает.
3. А где же пресечение и предотвращение совершения преступлений?
4. Да и пока я там стоял минут 10 успела приехать скорая помощь (ул. Кирова), а вот доблестная полиция (ул. Комсомольская роща), от места пожара пешком можно за 5-ть минут дойти что-то не приехала, ну и где доблестные стражи порядка были и чем занимались?

Прислал читатель: Lorl
Опубликовано: 08.12.2013 02:55 34 5550

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев