Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Вопиющий случай "оперативной" работы нашей полиции!!!

Прислал читатель:
Опубликовано: 22.08.2013 23:50 58 6248
Вопиющий случай "оперативной" работы нашей полиции!!!

Сегодня вечером 22 Августа с 18.00 до 20.00 во дворе 9-этажного дома по ул. Кооперативная 8 разыгралась страшная трагедия. Началось все около 6ти, когда молодой человек изрядно выпивши стал бросать все, что попадалось ему под руку прямо на детскую площадку с балкона 4-го этажа. В это время на площадке находилось не менее 10-15 мам с детьми от 6 месяцев до 3 лет. На детские качели и карусли летели бутылки из под пива и шампанского, не взирая на крики молодых мам. Так как площадок, оборудованных для гуляния с детьми в ближайшей округе нет совсем, пришлось оставаться там же, просто отойти и вызвать полицию. Вызвать полицию оказалось не так то просто. Хваленый номер МЧС 010 отказался принять вызов ( хотя речь шла о том, что могут пострадать дети, и в общем одна девочка почти что попала под летящую бутылку из-под шампанского - это первое что упало на площадку). Сказали звонить 020. Стали звонить 020, но трубку диспетчер взяла только, когда одна из мам стала набирать заветный номер с корпоративного телефона завода Фольцваген ( информация к размышлению). Оператор пообещала, что группе сообщит и что приедут. Шло время. Прошло 40 минут (!!!). Хотя опорный пункт полиции находиться совсем рядом, на улице Билибина, через несколько домов. В силу обстоятельств, никто из матерей пройти туда с детьми не смог, так как дети маленькие и увести их невовремя с качелей-каруселей да еще и в опорный пункт с алкоголиками и бомжами - это уже просто никуда не годиться! За что наши работающие мужья платят налоги на содержание этих дармоедов???
За 40 минут еще несколько раз набирались номера и МЧС и Полиции!!! И только при звонке в корпоративного номера Фольцвагена - оператор брал трубку! Это что? Игнорирование простых людей? То есть, если ты работник иностранного завода - тебе и защита и почет. А просто пользователь сотовой связи - тебе отворот-поворот - ожидайте ответа оператора???
В итоге, парень, вероятно допившись до ручки, встал на карниз! Он вероятно очухался, понял ,что может упасть и стал хвататься за опоры балкона, но....Срочно стали звонить во все службы с мольбой приехать - иначе трагедии не избежать....НЕ ИЗБЕЖАЛИ.... Паренек, возможно напившись из-за ссоры с девчонкой, сорвался вниз с 4ого этажа с балкона на глазах у нас и наших детей!!! Доблестная полиция приехала точно вовремя, когда парень уже лежал под балконами. Чем закончилось дело мы не знаем, убегали с детьми, лишь бы не видеть этого кошмара. Почему не ушли раньше? Для того,чтобы дождаться полиции, засвидетельствовать из какого балкона летят бутылки и тяжелые предметы - а оказались свидетелями страшной трагедии, разыгравшейся из-за безответсвенности, ханжества и безнаказанности нашей хваленой ПОЛИЦИИ!!! Огромная просьба, проследить судьбу паренька, молодой дурачок оказался просто еще одной жертвой хваленой милицейско-полицейской реформы ... Напишите об этом в газете, пожалуйста! Мы хотим обратиться с жалобой на полицию в прокуратру и в суд, за бездейтсвие, за непредоставление защиты нам и нашим де

Прислал читатель: lili4mi
Опубликовано: 22.08.2013 23:50 58 6248

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев