Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ЕКАТЕРИНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ ДМИТРИЕВОЙ

Прислал читатель:
Опубликовано: 29.03.2018 04:25 4 8306
СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ЕКАТЕРИНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ ДМИТРИЕВОЙ

Коллектив ВДПО Калужской области с прискорбием сообщает: 28 марта на 72-м году жизни, после продолжительной болезни не стало Екатерины Алексеевны Дмитриевой.

Добрая, чуткая, активная Екатерина Алексеевна Дмитриева более 30 лет посвятила ВДПО. В 1978 году Екатерина Алексеевна начинала свой трудовой путь инструктором по работе с дружинами юных пожарных, пройдя его до председателя совета Калужского областного отделения ВДПО, которое возглавляла одиннадцать лет.

Она была замечательным руководителем и другом. Всегда в хорошем настроении, жизнерадостная, общительная, она старалась создать дружный, сплоченный коллектив. Екатерина Алексеевна учила своих коллег никогда не падать духом, не отступать, убеждая, что многие проблемы возможно решить всем вместе. Работая в должности председателя, Екатерина Алексеевна Дмитриева была опорой для своих сотрудников, в трудные для ВДПО времена сумела сплотить коллектив и собственным примером оптимизма и трудолюбия смогла организовать работу ВДПО Калужской области, возродив его деятельность.

Коллектив ВДПО Калужской области выражает глубокие соболезнования семье и родственникам в связи с тяжелой утратой. Светлая память о Екатерине Алексеевне навсегда сохранится в наших сердцах.

Прислал читатель: Владимир Мистангет
Опубликовано: 29.03.2018 04:25 4 8306
загрузка комментариев