Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Благодарим мотоклуб "ДЖОКЕРС"

Прислал читатель:
Опубликовано: 03.08.2014 12:46 4 5488

Администрация, коллектив и воспитанники ГКООУКО «Редькинская санаторная школа-интернат» Дзержинского района Калужской области выражают искренние слова благодарности мотоклубу «ДЖОКЕРС» г. Калуга!
В нашем учреждении живут и учатся дети из многих районов области. В основном - это дети, нуждающиеся в длительном лечении, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты. Мы живем одной большой дружной семьей. Дети получают необходимое лечение, обучение и развитие посредством занятий в кружках различной направленности, спортивных секциях, творческих студиях и т.д. У нас много друзей: волонтерских групп и просто добрых людей, готовых помочь детям. Среди них – наши верные, добрые и давние друзья- ребята из мотоклуба «ДЖОКЕРС» (г. Калуга). Каждый их приезд – настоящий праздник для детей, который выливается в катание на необыкновенных мотоциклах, знакомство с мототехникой, показ мотошоу и захватывающие заезды, сладкие столы и просто общение с интересными людьми. Участники клуба оказывают посильную помощь в развитие и укрепление материально-технической базы учреждения, делая проживание детей более комфортным.
В июне на базе нашего учреждения проходил 2-й областной туристический слет среди образовательных учреждений интернатного типа Калужской области, общее руководство которым осуществляло Министерство образования и науки КО. И снова неоценимую помощь в организации и проведении слета оказали наши друзья из мотоклуба «Джокерс», предоставив для всех участников слета прекрасную сцену, музыкальное оборудование, полевую кухню с отменным пловом, фантастическое файер-шоу и захватывающий мотокросс!
Выражаем через сайт газеты «Калужский перекресток» искренние слова благодарности и признательности в адрес наших друзей из клуба «ДЖОКЕРС» и желаем им успехов, высоких спортивных достижений и побед!!!

Прислал читатель: Степаныч
Опубликовано: 03.08.2014 12:46 4 5488
загрузка комментариев