Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Просьба к властям поставить светильники на перекрестке на Чичерина

Прислал читатель:
Опубликовано: 01.12.2020 12:07 8 3888

Сегодня спешил на автобус и чуть не попал под машину на перекрестке Чичерина и переулка Чичерина. А все потому, что там темно. Я бежал на маршрутку и когда был у перекрестка увидел, как автомобиль в правом ряду притормаживает, а за ним автомобиль в левом ряду тоже. Я подумал что они меня увидели и уступают и рванул бегом, однако водитель в левом ряду не остановился окончательно как я предполагал что будет, а резко ударил по тормозам. прям аварийное торможение прменил. И в спину мне убегающему обозвал дебилом (я не в обиде если что)
. Вобщем походу он не видел меня хотя я был уверен что видит и ща остановится перед переходом но он не изза этого затормозил ,а потому что так полагается. вот и создалась аварийная ситуация.
А все потому, что там темно на этом переходе. Фонари не горят вообще хотя там есть они! Но то ли слабомощные, то ли перегорели, но темнища и у перехода, и на подходе к нему. Завтра сфотографирую. И вообще на улице Чичерина чтото надо делать с освещением. Вечером там очень темно. Наверное всетаки слишком слабые лампы стоят или сделаны так специально чтоб только дорогу освещать а не тротуары. В итоге в любом месте переходить опасно.
надо либо светильники ставить мощные хотяб на переходах либо низкие фонари для пешеходов.

Прислал читатель: Энтерофурил
Опубликовано: 01.12.2020 12:07 8 3888
загрузка комментариев