Перевертыш

Lsqz
31.08.2020, 10:55
60 42233
Читайте KP40.RU:
Не так давно на всю страну прогремела история с бывшим главным врачом Калужской областной больницы Владимиром Кондюковым, который в разгар пандемии уехал в отпуск в Таиланд, а после возвращения из отпуска еще n-ое время находился на карантине. Как известно эта выходка стоила Кондюкову кресла главного врача главной больницы региона.
Сейчас Владимир Михайлович решил вновь податься в депутаты Законодательного Собрания. Но есть одна деталь. В течение многих лет он состоял в «Единой России», а тут вдруг стал коммунистом и баллотируется от КПРФ. Согласитесь, абсолютно беспринципное решение. Можно по-разному относиться к «Единой России», он она дала Кондюкову все: и депутатство, и руководящее кресло. Но как только Владимир Михайлович перестал быть главным врачом из него тут же поперли «лучшие» качества.
Говорят, что до КПРФ он пытался слиться в экстазе со СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ, но эссэры ему дали отлуп. Коммунисты же оказались менее привередливыми, приютили любителя тайского массажа, и это для них весьма характерно. Вспомним, что на прошлых выборах произошел жуткий скандал, вмешаться в который пришлось лично Зюганову. Тогда в предвыборный список КПРФ были внесены одиозные и скандальные представители внесистемной оппозиции – Виталий Черников, Дмитрий Мартышенко и Вячеслав Горбатин. И только благодаря Зюганову удалось избавиться от этих троянских коней. Сейчас происходит нечто подобное. Что ж, поздравляем региональное отделение КПРФ с очередным «удачным» приобретением. Удивительно, как же их тянет к подобным людям.
Стоит сказать, что к Кондюкову были серьезные вопросы и до его тайского турне. Деятельность областной больницы вызывала много нареканий и по части освоения денежных средств ФОМСа, и по навязыванию платных услуг пациентам. Кроме того, людей крайне раздражали километровые очереди в кабинеты врачей, которые были вызваны банальным неумением бывшего главного врача организовать нормальную работу.
Так что Кондюкову не стоит строить из себя обиженку и пострадавшего от «произвола властей». Обиженным его точно не назовешь – сейчас он реализует свои медицинские таланты в частной клинике и, наверняка, имеет неплохой доход. В этом, кстати, вырисовывается очередная неувязка. Коммунисты на словах борются с частной медициной и выступают за бесплатное здравоохранение, но при этом оказывают поддержку ярому стороннику рыночных отношений в сфере медицинских услуг.
Наблюдая за этим балаганом, невольно задаешься вопросом: когда у рядовых коммунистов закончится терпение, и они призовут свое руководство к ответу за политическую близорукость и моральную неразборчивость?

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 60 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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