Перевертыш

Lsqz
31.08.2020, 10:55
60 42172
Читайте KP40.RU:
Не так давно на всю страну прогремела история с бывшим главным врачом Калужской областной больницы Владимиром Кондюковым, который в разгар пандемии уехал в отпуск в Таиланд, а после возвращения из отпуска еще n-ое время находился на карантине. Как известно эта выходка стоила Кондюкову кресла главного врача главной больницы региона.
Сейчас Владимир Михайлович решил вновь податься в депутаты Законодательного Собрания. Но есть одна деталь. В течение многих лет он состоял в «Единой России», а тут вдруг стал коммунистом и баллотируется от КПРФ. Согласитесь, абсолютно беспринципное решение. Можно по-разному относиться к «Единой России», он она дала Кондюкову все: и депутатство, и руководящее кресло. Но как только Владимир Михайлович перестал быть главным врачом из него тут же поперли «лучшие» качества.
Говорят, что до КПРФ он пытался слиться в экстазе со СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ, но эссэры ему дали отлуп. Коммунисты же оказались менее привередливыми, приютили любителя тайского массажа, и это для них весьма характерно. Вспомним, что на прошлых выборах произошел жуткий скандал, вмешаться в который пришлось лично Зюганову. Тогда в предвыборный список КПРФ были внесены одиозные и скандальные представители внесистемной оппозиции – Виталий Черников, Дмитрий Мартышенко и Вячеслав Горбатин. И только благодаря Зюганову удалось избавиться от этих троянских коней. Сейчас происходит нечто подобное. Что ж, поздравляем региональное отделение КПРФ с очередным «удачным» приобретением. Удивительно, как же их тянет к подобным людям.
Стоит сказать, что к Кондюкову были серьезные вопросы и до его тайского турне. Деятельность областной больницы вызывала много нареканий и по части освоения денежных средств ФОМСа, и по навязыванию платных услуг пациентам. Кроме того, людей крайне раздражали километровые очереди в кабинеты врачей, которые были вызваны банальным неумением бывшего главного врача организовать нормальную работу.
Так что Кондюкову не стоит строить из себя обиженку и пострадавшего от «произвола властей». Обиженным его точно не назовешь – сейчас он реализует свои медицинские таланты в частной клинике и, наверняка, имеет неплохой доход. В этом, кстати, вырисовывается очередная неувязка. Коммунисты на словах борются с частной медициной и выступают за бесплатное здравоохранение, но при этом оказывают поддержку ярому стороннику рыночных отношений в сфере медицинских услуг.
Наблюдая за этим балаганом, невольно задаешься вопросом: когда у рядовых коммунистов закончится терпение, и они призовут свое руководство к ответу за политическую близорукость и моральную неразборчивость?

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 60 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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