Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Ремонт ул. Московской

Прислал читатель:
Опубликовано: 08.07.2020 08:32 12 3188

Ремонт ул. Московоской подходит к концу, улицу открыли для проезда. Казалось бы, перекрытая улица довольно долго ремонтировалась, т.е. без спешки и авралов (помним прошлый год) и результат должен быть отличным.
Но какое же разочарование было проехаться по вновь отремонтированной улице. Все колодцы сделаны криво, автомобиль ощущает каждый пройденный люк, полотно выполнено волнами, которые так же ощутимы даже на не большой скорости. Соответственно в скором времени мы будем лицезреть ямы и ухабы и очередную историю о том, что нужны деньги на ремонт и бла-бла-бла.
Неужели нельзя осуществить нормальную приемку данного участка? Заставить переделать этот ужас, откровенный колхоз! Почему мы жители должны терпеть эти распилы у нас на глазах? И каждый год одно и тоже. Никто не верит уже этим обещаниям чиновников про безопасные дороги, да и как можно уважать власть, которая настолько беспомощна, что в центре города не может проконтролировать ремонт не большого участка дороги.
Эффективные менеджеры получают медальки за удачный распил в кулуарах под шепот министров, лозунги про безопасные дороги пестрят рекламой, а реальное положение дел никого не волнует.

Прислал читатель: Maxwello
Опубликовано: 08.07.2020 08:32 12 3188
загрузка комментариев