Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Наглый поклеп!

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.10.2019 18:25 3 3394

Не хочу разгонять fake-news, но тут на губернатора Калужской области тов. Артамонова А.Д. возвели адский поклеп. Отличился телеграмм-канал «Проходя МиМо». Цитирую дословно:

[quote]По договоренности, достигнутой с вице-премьером Акимовым губернатором Калужской области Артамоновым, Калуга не будет фигурировать в списке регионов, проваливших ход реализации национального проекта "Качественные и безопасные дороги". В результате не попадет под санкции минфина. При этом, в жесткой форме, Акимов потребовал от Артамонова убрать с должностей лиц, виновных в этом бездарном провале. В первую очередь заместителя городского головы Калуги Алексея Волкова. В результате договоренностей Калужская область не была названа в числе четырнадцати регионов, сорвавших нацпроект. Вице-премьер слово сдержал. Артамонов - нет. Более того, подписал постановление о награждении Волкова медалью. Как теперь поступит Акимов после того как его кинули, мы не знаем. Зато мы знаем, что ООО "Липецк дорога", которые обратились во все СМИ и прислали свои обращения в адрес Генерального прокурора, ФСБ и Следственный комитет об ущемлении своих прав при реализации нацпроекта, также замолчали. Согласившись с определением "жулики". Молчат и силовики, будто и не было обращения, взорвавшего информационный вакуум вокруг ситуации с провалом нацпроекта и раскрывшего механизмы функционирования чиновников в регионе. До какой степени и кем купирована ситуации узнаем после 15 октября. Но то, что Калужская область находится вне правового федерального поля это уже непреложный факт.[/quote]

Надеюсь, что сей наглый поклеп на фундаментальные основы нашей духовноскрепной «стабильности»™ не останется без должного ответа.

Прислал читатель: Pushnoj
Опубликовано: 12.10.2019 18:25 3 3394
загрузка комментариев