Билан спел вживую, повернувшись спиной к зрителям

Один из самых дорогих и именитых исполнителей российской поп-эстрады Дима Билан лично поздравил калужан с Днем города.
29.08.2011, 10:42
0 3746
В минувшие выходные, 27 августа, Калуга праздновала юбилей. В числе прочих подарков властей городу числился концерт Димы Билана на Театральной площади. Такую инициативу некоторые калужане восприняли в штыки, и кто-то из них даже собирался кидать в исполнителя помидоры, но поддержки злопыхатели не нашли.
В солнечный субботний вечер в победителя «Евровидения - 2008» вместо подпорченных овощей летели привычные ему мягкие игрушки. Разогревали толпу до его появления подростковый дуэт «ДаКи», который тоже пробовал пробиться на европейский конкурс песни, но так и не смог этого сделать.
Билан приехал в Калугу поздно – практически ко времени своего выступления. Никого к себе не подпускал, и даже пытался закрывать лицо от фотоаппаратов. Концертный директор певца предупредил, что Диме поздно вечером еще выступать на элитной московской свадьбе, поэтому никаких автографов и интервью он давать не планирует.



Дима Билан не скупился на свои фирменные па и прыжки.

Впрочем, калужане на его выступление тоже не спешили. У самой сцены стояли подростки, многие из которых пришли с родителями и бабушками. Пространство постепенно заполнялось школьниками и почтенными дамами. До самого конца выступления в толпе бестолково шныряли дети, хотя справедливости ради надо заметить, что в течение концертной программы Театральная площадь все же заполнилась. 
Билан вышел на сцену в традиционной светлой майке, то и дело поправлял не по размеру висящие на нем джинсы и сверкал перед зрителями белыми трусами.  Вопреки пересудам, пел Дима вживую, искривляясь в своих фирменных па то и дело подпрыгивая к небу и поджимая колени. Правда держался, как и на большинстве своих выступлений, преимущественно спиной к зрителям.
Билан много говорил, словно пытаясь доказать, что микрофон включен. Но и без этого было очевидно, что певец поет вживую, а не под фанеру. Калужане не остались в долгу - на сцену летели игрушки и цветы.  Те из них, которые не долетали, собирали парни из труппы Билана и складывали в кучу на сцене.
Отпев положенный час, Билан счел, что заплаченные деньги он отработал, исполнил под занавес пару-тройку хитов, часть которых толпа четырнадцатилетних девочек пропела без вмешательства певца, и откланялся, собрав все подаренное в охапку.
Спустившись за сцену, он небрежно сунул цветы и подарки концертному директору, устало буркнул ему что-то и, еще глубже натянув кепку и прикрыв кулаком лицо, в сопровождении ОМОНа пошел переодеваться и вскоре покинул Калугу.





27 августа. Калуга. Театральная площадь. Поклонники Билана.



Автор: Александра ПЕТРУХИНА.
Лента настроения
4 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Партнёрские новости
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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
eyJpdiI6ImFuYTRHQnQycjdLZkN4akQ1VlpjR3c9PSIsInZhbHVlIjoiRU4yaExxTW1XQTNoY09EVFlRVjRFK3d0Mk5mVGxpd2lZcVBJUnlRb0xkdTFjcXB1aHd3THo2UjY2eEw4ZjRWcVFTUFlJRGtDWTRVb1pmWFF6bXRCdEEwTEVSVE9EV1NKc25DSEwydkJ0U3kza3d5dENFbUJIRDE0VXRMczBtbWFIRWMyQzBOVWJtRXhlcUhMQmJiemdqWFdVTG1YdnlKSWRSWGVmaHA2ZVBiUTlrTlhtWis5TDVwU2QxdVFOSzk1Vi8vL2tkZ0hJd3RZTXlyTmY2ZG4waUMxajdoS2FOY1h4S3BnSjE4RXUwdktEWW5wL2VkMWk4MEZDMExiOHBvd053cTRKTG1hcHcwZEgyOFd2RWFTQnNLR29QOUlpL1dkV0J0ODkxUzRtTnRNd0xxZU5xYWNFTzNWdG1DZktjMFhrSy9LNDN4K21TeUhLUUlvWTl1Y2RKUlV0S2d2aC93Y3hBQzJabFVQRHRxdmx3Ly9Ob3hOdWl1Q1A3TzhSZEc4Q3RJR01ZL0xCWGw5a1Mxb1BYTkdmOHBDMUU1b3Q0VWc2YkhXL0M0VU42OTVTbldONVpGcXRoaUZLenBLYWN4blVFbE9VcEhBVUVESmZoUnRwRzcvRHc2Vzk3Tlp3Wmo4OEZnQnQxb0hnTlEya1J4YUhOa0UzQUZlYUI5akpGREF1bDZwR3J5dkVZQzhwWERFTStqQ2llOWp4VXVub29aS0Q0cVlqc21NRmVnYk9YSDM1ZzVMNjFvc3V6cHYwcUFEWXYrcVY1Q2hCbEJXeFpjYVYyTG5vd0tTbGJqdzhXRVdqYy93dFVaTitKWGJwcXRjeklWTkxkSnRoeVh4VDhHTyIsIm1hYyI6IjQwNzM3OTYyZjNjMzUzZDIzOTY2NDI3ZGZjMzA3YTM1NmMwN2EyY2JmZmMxMTVjMTM3ZmRkODU2NzgzMDQwYzkiLCJ0YWciOiIifQ==