Обнинский «Квант» завершил сезон третьей победой подряд

Опубликовано: 14.11.2022 10:12 0 4131
Обнинский «Квант» завершил сезон третьей победой подряд

В минувшие выходные на стадионе «Труд» прошел заключительный матч Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги. Обнинской команде «Квант» удалось завершить сезон на позитивной ноте – наши ребята одержали третью победу подряд, обыграв столичный клуб «Строгино».

Таким образом обнинская команда после продолжительной черной полосы провела 5-матчевую беспроигрышную серию, и заняла итоговую 10-ю строчку в таблице. Как рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Квант» Олег Морозов, несмотря на победу, матч выдался тяжелым.

- Игра могла качнуться и в одну, и в другую сторону, - заявил тренер. - Но, считаю, у нас было создано достаточно моментов, чтобы, по крайней мере, к 2:0 мы были гораздо ближе. Нервная концовка, но очень рад, что такая серия удалась! Когда мы еще проигрывали и у нас не было очков, я говорил, что у нас главная задача - уйти в весну с верой в будущее. И ребята, мне кажется, себе эту веру на весну обеспечили! 

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 14.11.2022 10:12 0 4131
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев