Обнинский «Квант» выиграл со счетом 7:0 в первом раунде Кубка России

Дмитрий Ивьев. Фото: ФК «Квант».
Опубликовано: 03.08.2023 09:40 0 1317

Вечером в среду, 2 августа, футбольный клуб «Квант» успешно стартовал в новом розыгрыше Кубка России.

В Коломне команда из Обнинска со счетом 7:0 обыграла местный одноименный клуб. Обнинцы забили три гола в первом тайме и еще четыре после перерыва. При этом команда из Калужской области уступила по владению мячом 53% на 47%

Два мяча забил Артемий Осицын, по одному разу отличились Марат Волков, Никита Баранов, Максим Скобелин и Азим Юлдашев. Ещё один гол футболисты «Коломны» забили в свои ворота.

В следующем раунде Кубка России «Квант» сыграет дома против «Калуги» 23 августа.

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.