ТОП агентств недвижимости в Калуге
по версии сайта www.kp40.ru
Российские риэлторы являются универсальными, ведущими сделку от начала и до конца. Они должны быть юристами, оценщиками, психологами, рекламными агентами, обладать отменным здоровьем и поставленной речью, располагать к себе и быть терпимыми к другим. Они постоянно совершенствуют себя в смежных профессиях, продумывают новые варианты проведения сделок, проверки документов для защиты интересов своих клиентов. Такие агентства успешно работают в Калуге.
Мы называем себя командой
Мы - единомышленники. Объединились для сотрудничества в агентстве недвижимости современной формации, опираясь на собственные профессиональные убеждения. Где риелтор риелтору не конкурент, а друг и соратник. А клиенту – проводник в терниях российской недвижимости.
Мы – эксперты с многолетним опытом работы. Мы знаем Калугу и особенности ее застройки. Продаем недвижимость разного ценового и классового сегмента. Успешно проходили испытания продажей обремененных объектов; длинными цепочками купли-продажи с ипотекой, органами опеки и сертификатами; ювелирно спланированными переездами. Вам не придется волноваться за результат, даже если у вас неординарная ситуация. На страже безопасности каждой сделки стоит наш руководитель юридической службы, имеющий более чем 20-летний опыт работы в недвижимости.
Мы развиваемся. Адаптируемся к изменившемуся рынку недвижимости, и даже в условиях тотального дефицита объектов остаемся верными качеству оказанной услуги и приоритетности интересов клиентов. Выходим за привычные границы. И сейчас предлагаем всем новую услугу – покупку квартиры в Москве и Московской области. Являемся официальным партнером всех надежных застройщиков Москвы, и поможем выбрать квартиру в ЛЮБОЙ новостройке Москвы, не выезжая из Калуги! Предлагаем трейд-ин вашей квартиры в Калуге на квартиру в Москве и области.
Мы обновились. Провели реорганизацию компании, переехали в новый офис.
Большинство клиентов обращаются к нам повторно. Со многими мы стали добрыми друзьями. И признательны им за то, что нас рекомендуют самым близким. Считаем это своим достижением.
В чем же главное наше убеждение? В том, что агентство недвижимости – не банальный инструмент покупки/продажи квартиры. А команда специалистов, которых объединяет цель – преодоление любых препятствий к цели клиента.
Мы являемся партнерами банков, можем предложить выгодные условия кредитования. Бесплатно одобряем ипотеку нашим клиентам.

Мы не самое крупное агентство недвижимости, для нас важнее – не больше, а лучше!
Городское агентство недвижимости – с нами комфортно от первой встречи до переезда!
г. Калуга, ул. Суворова, д. 121, Бизнес-центр «Московский», офис 502
8 800 770 70 71
Мы любим АН Новый адрес!
Офис: г.Калуга, ул.Кирова, 24, 3 этаж
Время работы:
с 09:00–19:00 ежедневно
в том числе в выходные и праздничные дни
Дежурный телефон:
+7 (910) 510-00-44
+7 (4842) 770-750
Ежедневно: с 08:00–23:00
Эл.почта: [email protected]