Что подарить на Новый год
За подарками
Самый главный праздник в году мчится к нам на всех парах. До Нового года ждать осталось уже совсем чуть-чуть. А на скорое приближение 2022 года нам намекает все вокруг: на центральных улицах уже развешивают украшения, в парках устанавливают огромные елки, полки магазинов начинают заваливать мандаринами.

Но нельзя забывать, что где праздник — там и подарки! В этом году к их выбору стоит подойти с особой ответственностью, ведь 2022 год по китайскому календарю станет годом Водяного Тигра.

В восточной астрологии тигр — гордое создание. Этот котик прихотлив во всем, что касается подарков.

Но что же подарить родным и близким, чтобы поймать удачу за хвост в грядущем году?
А об этом мы расскажем в рамках спецпроекта самого посещаемого новостного портала Калужской области kp40.ru: «За подарками».

При выборе подарков для родных и близких следует помнить, что символ приближающегося года ценит роскошь. Это не означает, что подарок обязательно должен быть дорогим, однако выглядеть он обязан презентабельно – позаботьтесь, чтобы ваш подарок был красиво и опрятно упакован.

Что же касается самого подарка, то своим возлюбленным мужчины могут смело дарить различные украшения, аксессуары или, к примеру, романтический ужин.

Дамам же стоит задуматься о том, чтобы подарить своим вторым половинкам что-нибудь элегантное. Например, запонки или портмоне.
Порадовать друзей и коллег лучше искренним подарком. Не обязательно дарить дорогую вещь, но главное — от всей души.
А вот родным можно выбрать подарок со смыслом или с практическим уклоном.

Но Водяной Тигр точно не оценит безделушек в качестве подарка. Вместо ненужного пустяка лучше подарить что-то связанное с увлечением вашего близкого человека — то, что ему точно пригодится. Это покажет, что вы хорошо знаете того, кому собираетесь вручать подарок.
«Зона Хобби» — магазин товаров для творчества и подарков с душой.
Совсем немного времени осталось до самого любимого и долгожданного праздника — Нового Года. Каждый готовится к нему по-своему. Кто-то в последние дни успевает купить готовые сувениры в магазине, а кто-то еще с осени (и даже с лета) готовит самые лучшие подарки - подарки, сделанные своими руками.
Мастерить – занятие действительно завораживающее, особенно если у Вас есть дети, которые с удовольствием включатся в этот увлекательный процесс. Ведь все, что создано своими руками, ценится гораздо больше покупных подарков.

Милые шитые и вязаные игрушки, шапки, свитера и носочки, открытки и расписные шкатулки, браслетики из бисера и бусин, самодельные свечи, мыло и бомбочки для ванны. Все это и многое, многое другое Вы можете изготовить сами из наших материалов или приобрести уже готовый набор для творчества.
Особенный восторг и у детей, и у взрослых вызовет новогодняя ёлочка, вышедшая из домашней мастерской, украшенная собственноручно изготовленными игрушками. В последнее время они приобрели большую популярность. Шарики с памятными фотографиями, гирлянды, расписные заготовки с символом года из дерева и керамики. Дайте волю своей фантазии, украсьте ёлку самыми необычными игрушками и сувенирами, созданными своими руками.
А если Вам совсем некогда изготавливать подарки, Вы можете приобрести в нашем магазине готовые изделия ручной работы от калужских мастеров или остановить свой выбор на готовых подарочных наборах для рукоделия, рисования или алмазной мозайки.
Получателю будет вдвойне приятнее, если помимо выбора подарка, Вы потратите еще немного времени на его упаковку. Мы запаслись огромным количеством различных подарочных коробок и коробочек, декоративными пакетами и мешочками, а также упаковочной бумагой на любой вкус.

Для любителей GiftBox со съедобным наполнением у нас тоже есть предложение: наполнители для подарков и разнокалиберные крафтовые коробки по самым вкусным ценам. А для корпоративных клиентов мы приготовили особые условия ;)
Вручайте подарки красиво родным, друзьям и коллегам.

Готовьтесь к праздникам вместе с «Зоной Хобби»!
WhatsApp: 8(953)335-30-50
Му в I****gram: @zonahobby
Мы ВКонтакте: vk.com/zonahobby
Наш интернет-магазин: zonahobby.ru
Окунитесь в мир вкусной сказки
Шоколадная кузница
Дети всегда ждут сладости на новый год, я предлагаю вам альтернативу мешку с конфетами, сомнительного качества.
Это не просто шоколадная ёлка, это крутая возможность:
  • Выполнить заказ деду морозу
  • Подарить сказку
  • Показать волшебство праздника
  • Продлить праздничное ощущение на все каникулы
  • Здесь больше, чем пол кило самого крутого шоколада с цукатами и орехами. Каждое колечко можно снять и съесть отдельно, представьте как будут пищать от восторга дети разбирая эту пирамидку

Высота ёлки - 20см, диаметр - 16см.

«Шоколадная кузница» единственная в Калуге работает на сырье премиум качества Master Martini линии Ariba (Италия), происхождение какао-бобов – Кот-Д'ивуар.

Без искуственных красителей, ароматизаторов и загустителей.

А теперь преимущества предзаказа:
1
Ёлка вам точно достанется.
2
Выбираете любой вид шоколада: горький, молочный, белый или как на фото белый с чаем матча.
3
При заказе до 20 декабря набор мини плиток ассорти в подарок!
Оформляйте заказ в моем Инстаграм @choco_kuznica или по телефону 8 953 3237812 и вычёркивайте вопрос подарков детям из списка дел!
«Натуральные природные компоненты, союзники вашей естественной красоты»
НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМА
Щедрые природные дары Крыма давно используются для поддержания красоты и здоровья человека. И мы с радостью для Вас представляем основные и эксклюзивные бренды Крымской косметики.

Каждый продукт на нашей витрине наполнен натуральными природными компонентами – помощниками и союзниками вашей естественной красоты.

В преддверии нового года предлагаем вашему вниманию наборы натуральной косметики для лица и тела в красивых и праздничных коробках.

В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент продуктов для здоровья на основе маклюры, бишофита и грязи Сакского озера. Большой выбор эфирных масел, товары ручной работы (валики, ароматические саше, подушки).
Также предлагаем эксклюзивную новинку - минеральную декоративную косметику.
Наши контакты:
Магазин: НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМА
г.Калуга, ул Суворова, д.113,
ТЦ Семейный, 2 этаж.
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Инстаграм @nature_krym_cosmetic.ok
Надев нижнее белье от салона «Флёр», ты почувствуешь себя королевой
Представительницы прекрасного пола не в силах устоять перед красивым нижним бельем. Ведь девушки, у которых под одеждой скрывается удобное, качественное белье, чувствуют себя гораздо увереннее. А мужчина, преподнесший своей даме сердца такой подарок, без особого внимания не останется точно.
С каждым годом меняется мода, но нижнее белье всегда на первом месте для женщин.

Для покупательниц салона «Флёр» важно удобство, качество и натуральность материала товара.

Салон работает с 2003 года и зарекомендовал себя, по мнению покупательниц, как самый удобный и качественный в городе.

В ассортименте:
  • Нижнее белье
  • Свадебные комплекты
  • Купальные костюмы
  • Подростковое белье
  • Пижамы
  • Чулки, колготки
  • Красивые сорочки
  • Корректирующее бельё
  • Корсеты и многое другое

Благодаря своему неоспоримому профессионализму консультанты знают толк в качественном белье и найдут подход даже к самым неподъемным дамским капризам.

Девушки выходят из салона «Флёр» не только с желаемой покупкой, но и с хорошим настроением.

Лучшая идея для подарка это ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ.

При покупке действует скидка 15%.

Салон нижнего белья «Флёр» находится по адресу: г. Калуга, ул. Рылеева, 34
Часы работы :
пн-пт с 11:00 до 19:00
сб-вс с11:00 до 17:00
i****gram.com/fler.klg
f***book.com/Fler.klg