ТОП стоматологий Калуги-2024
Клиники города, которым можно без опаски доверить своё здоровье.
У каждого из нас периодически возникает проблема: «Куда пойти лечить зубы?». Возможность выбрать себе стоматолога или стоматологическую клинику – это не роскошь, а разумный выбор человека, неравнодушного к своему имиджу и здоровью. Но выбор стоматологической клиники для многих людей является крайне сложной задачей, ведь их количество достаточно велико, а отзывы и мнения знакомых и родственников зачастую разнятся.

В международный День стоматолога мы составили ТОП стоматологических клиник города.
Дентал ЭХЦ
Стоматология нового уровня
В семейной стоматологии Дентал ЭХЦ используются только современные цифровые технологии и оригинальное оборудование зарубежного производства.
Здесь делают акцент на качестве предоставляемых услуг, ориентируясь на ожидания пациента.
Флаганскими услугами Дентал ЭХЦ на сегодняшний день являются лечение детей и взрослых «во сне», имплантация по системе «All-on-4» и «All-on-6», направленная на полное восстановление верхнего и нижнего зубного ряда при полной или множественной адентии. Ортодонтическое лечение нового уровня с использованием инновационных технологий и современных конструкций.
ПОЧЕМУ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ «ВО СНЕ» стоит выбрать семейную стоматологию Дентал ЭХЦ в Калуге?
Уже привычная всем формулировка «лечение во сне» на самом деле подразумевает лечение зубов в условиях наркоза или поверхностной седации (под закисью азота). А это уже совершенно иной уровень доверия пациента к клинике.
В Дентал ЭХЦ оптимальный вид наркоза подбирает опытный врач – анестезиолог, который наблюдает за состоянием пациента в процессе всего лечения. Современное анестезиологическое оборудование позволяет полностью контролировать состояние пациента во время наркоза и прогнозировать его, что значительно снижает любые риски. А современные препараты, используемые в семейной стоматологии Дентал ЭХЦ, имеют минимум побочных эффектов и хорошо переносятся как взрослыми, так и детьми любого возраста.
Под наркозом все необходимые стоматологические манипуляции можно осуществить за один визит без боли и стресса. Это идеальное решение для тех, кто с детства боится стоматологов.
ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ в Дентал ЭХЦ
Лучший метод восстановления жевательной функции и красивой улыбки при частичном или полном отсутствии зубов. Здесь доступны импланты на любой запрос пациента и его уровень дохода, стоимостью «под ключ» от 35 000 рублей. А профессионализм врачей, которые постоянно повышают свою квалификацию, является гарантией качества.
Дентал ЭХЦ является сертифицированным партнером премиальной системы имплантации Nobel Biocar (Швейцария), и на законных основаниях проводит восстановление зубного ряда по запатентованной системе «All-on-4» и «All-on-6», ставшей мировым лидером на рынке.
ОРТОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ
Доступно детям и взрослым при патологиях различной степени тяжести. Мы используем следующие виды систем: вестибулярные пластинки для выпрямления зубов, трейнеры для зубов, брекет – системы, элайнеры.
Кроме того, в Дентал ЭХЦ в Калуге доступна уникальная для нашего региона ортодонтическая система Марко Роса (аппарат Хааса). Это несъемный ортодонтический аппарат для лечения детей от 7 до 9 лет, которым необходимо расширение и нормализация формы верхнего зубного ряда.
Спектр услуг, предоставляемых семейной стоматологией, максимально широк: диагностика, профессиональная гигиена, лечение под микроскопом, хирургия, ортопедия, детская стоматология. Собственная зуботехническая лаборатория, что дает возможность оперативно и качественно выполнять любые работы по протезированию зубов, вне зависимости от уровня сложности этих работ. Кроме того, позволяет на каждом этапе скорректировать ортопедическую конструкцию, ее форму или внешний вид.
Семейная стоматология «Дентал ЭХЦ» – это структурная единица Эндохирургического Центра, а ЭХЦ – это бренд, проверенный временем, которому доверяют уже более 260 000 пациентов.
Кроме того, наличие смежных специалистов позволяет комплексно подойти к решению стоматологических проблем, что является серьезным преимуществом для пациентов.
Записаться в Дентал ЭХЦ можно для решения любой стоматологической проблемы по телефону: 8 (4842) 277 - 555
НАШИ КОНТАКТЫ
г. Калуга, ул. Луначарского, д.57, стр.8
телефон 8(4842)277-555
https://semstom40.ru/
https://vk.com/semstom40
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. ООО «Семейная Стоматология». erid: LdtCKVqGx Реклама.
D.S. стоматология - всегда на шаг впереди

Лечить зубы сегодня не только не больно и не страшно, а даже интересно и познавательно. Современные цифровые технологии в буквальном смысле слова позволяют пациентам посмотреть на себя с другой стороны. И еще до лечения увидеть, как может качественно измениться их жизнь, благодаря красивой и здоровой улыбке. Одними из первых этот принцип в свою работу в нашем регионе внедрили в частной клинике «D.S. Стоматология».
Главные тенденции развития стоматологии и ее большое будущее еще в 1996 году предвидел основатель клиники - Александр Анатольевич Прыгунов, чье дело виртуозно продолжил его сын – врач-стоматолог, хирург, имплантолог, кандидат медицинских наук и автор нескольких научных публикаций и разработок Константин Александрович Прыгунов. Благодаря ему «D.S. Стоматология» успешно осваивает и применяет в работе одни из самых передовых технологий в лечении, протезировании и имплантации зубов, выводя обслуживание клиентов на качественно новый уровень.
Быть пациентом «D.S. Стоматологии» сегодня — это значит:
  • лечить зубы в уютной и доброжелательной атмосфере, где каждый сотрудник заботится о комфорте и безопасности своих пациентов
  • иметь возможность получить весь комплекс стоматологических услуг и полную объективную картину о состоянии организма в целом в отделении функциональной диагностики. Пациенты обследуются на новейшем зарубежном цифровом оборудовании (ортопантомографе, радиовизиографе, дентографе), которое значительно снижает вредную нагрузку на организм по сравнению с классическими аппаратами;
  • научить детей не бояться лечить зубы. Маленьких пациентов принимают в отдельном корпусе и специально приглашают на профилактический осмотр, который проходит в игровой форме. Это позволяет ребенку познакомиться и привыкнуть ко всем манипуляциям врача, которые могут понадобиться во время лечения (посветить в рот фонариком, посмотреть в зеркало, пожужжать машинкой или подуть на зубки воздухом).
  • лечить зубы детям во сне. Врачи нашей клиники используют пожалуй самый безопасный на сегодняшний день препарат для наркоза - Севоран, который разрешен даже самым маленьким детям с рождения. Севоран - это сон «с первого вдоха», отсутствие аллергических реакций и пробуждение сразу после прекращения подачи газа. Это возможность качественно вылечить зубы малышу без слез и провести большие объемы работ за один визит.
Детская стоматология — отдельное направление нашей клиники, находящееся в другом здании. Мы стараемся, чтобы каждый наш маленький гость чувствовал себя спокойно и уютно.

Мы сделали просторную игровую зону, красивый интерьер с книгами и игрушками и, конечно же, кабинеты, оборудованные по самым современным стандартам.
Мы продумали все, чтобы дети чувствовали себя комфортно.

Как и взрослое, детское отделение направлено на то, чтобы лечить не отдельные зубы, а детей, не оказывая негативного воздействия на их психологическое здоровье. Поэтому особое внимание мы уделяем адаптации каждого ребенка.
Спасибо, что доверяете нам самое главное — здоровье своих детей.
Свой профессиональный опыт сотрудники клиники передают и будущим специалистам. В 2021 году «D.S. Стоматология» стала клинической базой для студентов-медиков Калужского государственного университета. А сам Константин Александрович доцент кафедры хирургии КГУ и ведет курсы по отоларингологии, челюстно-лицевой хирургии и современной стоматологии. Научный подход, собственные инновационные разработки и постоянное повышение квалификации сотрудников клиники — еще одна важная составляющая профессиональной деятельности руководителя «D.S. Стоматологии», которая уже получила не один десяток высоких отзывов.
НАШИ КОНТАКТЫ
г. Калуга, ул. Пролетарская, 51
г. Калуга, ул. Баррикад, 10 (детская стоматология)

Часы работы:
Ежедневно: с 8-00 до 21-00
Суббота: с 8-00 до 20-00
Воскресенье: выходной

8 (4842) 56-78-78
[email protected]
www.dsstom.ru
Лицензия ЛО-40-01-001283 от 16 января 2017г.
О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСТ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
Реклама ООО «Д.С. Стоматология».
erid: LdtCK81Rv
«Нью Смайл»: стоматология для всей семьи
В центре Калуги находится современная стоматологическая клиника «Нью Смайл», двери которой всегда открыты для тех, кто ценит качество лечения, заботится о здоровье зубов.
Стоматология - одно из самых продвинутых направлений в медицине.Новые технологии появляются постоянно и мы гордимся тем, что идем в ногу со временем и можем предложить нашим пациентам лучшее.
Врачей стоматологической клиники «Нью Смайл» представит главный врач Прик Екатерина Михайловна.
Вишнякова Марина Александровна
Врачебный стаж:19 лет
Окончила Смоленскую государственную медицинскую академию, г.Смоленск.
Специализация: имплантология и пародонтология.
Если вы нуждаетесь в квалифицированной помощи хирурга-стоматолога-то вам поможет Марина Александровна.
  • Надежная имплантация
  • Пластика десны
Попкова Надежда Евгеньевна
Врачебный стаж:8 лет
Окончила Смоленский государственный медицинский университет г. Смоленск.
Специализация: детская стоматология.
Надежда Евгеньевна поможет адаптации ребенка к стоматологическому лечению,объяснит родителям варианты лечения,подберет необходимую методику.
  • лечение кариеса и пульпита молочных зубов
  • восстановление после травмы резцов
  • удаление молочных зубов
  • герметизация фиссур
Пропп Ксения Викторовна
Врачебный стаж:8 лет
Окончила Северный государственный медицинский университет г. Архангельск
Специализация: терапевтическая стоматология.
Ксения Викторовна регулярный участник международных форумов и конгрессов по стоматологии, применяет современные технологии в лечении.
  • лечение зубов под дентальным микроскопом
  • эстетическое восстановление зубов
  • профессиональная гигиена
  • лечение пародонтита
Астахова Ирина Александровна
Врачебный стаж:9 лет
Окончила Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского, г. Крым
Специализация: терапевтическая стоматология
Ирина Александровна в лечении зубов использует новые методики, применяет современные материалы, практикует лечение каналов и реставрации зубов под дентальным микроскопом.
  • лечение корневых каналов
  • композитная реставрация зубов
  • лечение под микроскопом
Евграфова Наталья Витальевна
Медицинский стаж: 8лет
Окончила Калужский базовый медицинский колледж г. Калуги
Специализация: профессиональная гигиена зубов у детей и взрослых, отбеливание зубов.
Наталья Витальевна работает на современном аппарате Prophylaxis Master, тщательно и деликатно очистит зубы от зубного камня и налета.
Для тех пациентов, кто хочет сделать цвет зубов светлее-отбеливает зубы на аппарате Beyond Polus.
  • профессиональная гигиена
  • отбеливание зубов
Поздравляем коллег с международным профессиональным праздником!
Желаем нашим пациентам крепкого стоматологического здоровья!
НАШИ КОНТАКТЫ
г. Калуга, ул. Суворова, д. 77, корп. 3
Запись по тел.:
8 (4842) 74-24-80,
8 (4842) 74-24-82,
8-910-047-00-07
(работаем без выходных).
www.newsmilekaluga.ru
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Реклама. ООО «Нью Смайл».
erid: LdtCKhbtg
Стоматологическое отделение в «Клинике ЗДОРОВьЯ»: здесь работают профессионалы
Мы осуществляем диагностику, лечение, протезирование и имплантацию зубов любой сложности, лечим детей и взрослых. Мы предлагаем клиентам удобный сервис и разумные цены на любые процедуры.
Стоматология для взрослых: терапия, хирургия, ортопедия, имплантация.
  • Идеальные условия для комфортного и качественного стоматологического лечения,
  • Лучшие технологии,
  • Профессиональная команда,
  • Комплексный подход.

Мы убеждены в том, что серьезная стоматология не может существовать без применения современных методик и результатов мировых достижений. Мы гарантируем безопасность и безболезненность лечения.
Наше стоматологическое отделение – это стоматология полного цикла от диагностики до лечения и протезирования зубов (виниры, коронки и имплантация) с учетом медицинских показаний и индивидуальных предпочтений пациентов.

Стоматологи нашей клиники ежегодно повышают свою квалификацию. Пользуясь современным профессиональным оборудованием, они смогут вылечить самые разные проблемы зубов, а также сделать профессиональную чистку зубов.
В нашей клинике мы проводим диагностику и лечение всех видов болезней зубов и полости рта с применением современных лечебных и диагностических методик, качественных материалов и оборудования ведущих западных фирм. Устанавливаем импланты «OSSTEM IMPLANT» и «DENTIUM» - одни из мировых лидеров по производству высококачественных имплантов, которые проверены временем.
Стоматология для детей: терапия, хирургия, ортодонтия, исправление прикуса(брекеты)
  • 1
    Особая гордость клиники - детские стоматологи, которые умеют найти подход к самому тревожному и чувствительному ребенку.
    Такие врачи проходят отдельное обучение и имеют специальный государственный сертификат, разрешающий работу с детьми.
  • 2
    Здесь создано специальное детское отделение,
    в котором услуги оказываются только детям. Перед кабинетами детских стоматологов чудесная игровая зона, малыши могут расслабиться, поиграть в ожидании своей очереди, а после лечебной процедуры получают маленький сюрприз от доктора – как победители зубных микробов!
  • 3
    Для детей вдвойне важно чуткое, бережное отношение врача.
    Наши врачи всегда найдут контакт с ребенком. Они без боли и слез проведут профилактику, лечение и удаление молочных зубов. У ребенка останется положительное отношение к стоматологу, и он сможет посещать клинику в будущем без какого-либо страха.
Наше правило: Индивидуальный подход для каждого пациента! «Клиника ЗДОРОВьЯ» создана специально для того, чтобы создавать положительные эмоции и душевный комфорт.
НАШИ КОНТАКТЫ
г. Калуга, ул. Телевизионная, 31
[email protected]

Режим работы
Пн-Пт: 8:00 - 20:00
Сб-Вс: 9:00 - 15:00


Телефоны
+7 (4842) 55-15-15
+7 (4842) 20-72-17

https://vk.com/zdorovie_kaluga
https://t.me/zdorovie_kaluga
zdorovie-kaluga.ru
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
ООО «Клиника здоровья».
erid: LdtCKKRVv Реклама.
Orlovsky Dental Center Правобережье
Первая Авторская стоматология в Калуге, основанная в 2019 году под руководством Орловского Евгения Анатольевича, врача-стоматолога во втором поколении, автора красивых улыбок, способных полностью изменить жизнь своих пациентов.
Orlovsky Dental Center Правобережье заняла первое место и стала Стоматологией #1 Калуги и Калужской области по версии Prodoctorov 2020

Также наш центр в 2021 году получил статус “Референс-клиника" и официальный партнёр «Kavo Kerr»

«Kavo Kerr»
— симбиоз двух крупнейших производителей премиального стоматологического оборудования и материалов. Присвоение статуса Референс-клиники KaVo подтверждает профессионализм сотрудников клиники, высокое качество услуг и использование современного оборудования и технологий в лечении. Всего по всей России таких клиник около 15-ти.
Мы сформировали сильнейшую команду, состоящую из высококвалифицированных докторов. Вместе мы создали условия, при которых наши пациенты получают доступ к лучшим мировым практикам на самом современном оборудовании, не выезжая для лечения за рубеж.
Мы понимаем, что наши пациенты доверяют нам самое ценное - своё здоровье, именно поэтому в клинике мы создали самые высокие стандарты диагностики, лечения, безопасности и сервиса.

Одним из ключевых особенностей нашего центра - это возможность решить все свои стоматологические проблемы в одном месте, а таже максимальный уклон на эстетику, сложное комплексное лечение и протезирование.
Вот что получают пациенты Orlovsky Dental Center Правобережье:
  • Стандарты лечения премиум класса
    Для тех, кто требователен к качеству лечения и привык получать высший уровень комфорта и сервиса.

  • Мы всегда рядом: “24/7»
    К каждому нашему пациенту закрепляется персональный куратор лечения, который поможет перевести на “понятный язык” даже самый сложный комплексный план, составленный доктором, сопроводит весь путь лечения, и будет на связи с пациентом “24/7”
  • Лечение без боли и страха
    Использование европейских анестетиков последнего поколения позволяет сделать стоматологическое лечение практически безболезненным.
  • Бескомпромиссная безопасность
    Защита пациентов от перекрестной инфекции благодаря трехуровневой стерилизации по европейской программе «Анти-Спид» и «Анти-Гепатит».
  • Инновационные технологии и оборудование
    Лечение под микроскопом с использованием первоклассного немецкого оборудования и материалов, что позволяет значительно повысить точность и качество всех манипуляций.
Высокоточная 3D диагностика с Искусственным интеллектом
Искусственный интеллект позволит исключить человеческий фактор врача и не упустить ни одной патологии, а также недообследованность пациента и сделать 3D диагностику максимально полной, объективной, понятной и точной. Таким образом сводим практически к 0 вероятность недообследования или не полного обследования стоматологических проблем своих пациентов.
Цифровой дизайн улыбки/Digital Smile Design
Имея Digital технологии сканирования PrimeScan и моделирования наши пациенты могут увидеть, как будет выглядеть их улыбка еще до начала обработки зубов и лечения. Таким образом мы создаем улыбки, которые подойдут именно вам.

Если же вы уже начали протезирование, самая передовая Digital технология сканирования Primescan в нашем центре, позволит отказаться от традиционных слепков и значительно повысит комфорт протезирования, особенно у пациентов с повышенным рвотным рефлексом
Рассрочка без % и переплат
Рассрочка без процентов и переплат до 12 месяцев.
Скидки до 10%
Бонусная программа для наших пациентов позволяет получать скидки до 10% на большинство услуг клиники по бонусной карте.
Расширенная гарантия до 10 лет*
Мы уверены в качестве материалов, оборудования и профессионализме наших докторов, именно поэтому мы увеличили гарантии до 10 лет*
Orlovsky Dental Center Правобережье за свои несколько лет уже получил более 5000 довольных пациентов, множество положительных отзывов и рекомендаций.

Также наш центр после получения статуса “Референс-клиник" в 2021г. стал официальной высокотехнологичной базой для проведения обучения врачей-стоматологов.
НАШИ КОНТАКТЫ
Ждем Вас в Orlovsky Dental Center Правобережье — Авторский центр стоматологии нового уровня в Калуге по адресу:
г. Калуга, ул. Фомушина, д. 13,
с 8.00−21.00 ежедневно

Наши контакты:
+7 (4842) 21-22-81

orlovskydental.ru

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
erid: LdtCKWrL4 Реклама. ООО «ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ ОРЛОВСКИХ»
* Подробности на сайте orlovskydental.ru