топ
новогодняя калуга

Айда за подарками: чем порадовать близких в год Крысы

Что подарить своей второй половинке, дитю и просто дорогому человеку.
Наступающий год – год Белой Металлической Крысы.
Крыса - это символ реализма, хитрости, любвеобильности.
Рожденные в год Крысы отличаются яркой внешностью, художественным талантом, хитростью и настойчивостью.
Крыса сообразительна, образована, стремится к успеху в социуме и материальному благополучию. Крысы обладают природным магнетизмом, очень общительны, любят и умеют очаровывать. А стихия металла придает Крысе амбициозности, самолюбия и целеустремленности.
Так чем порадовать своих родных и близких в этот бурный и захватывающий год?
Так как женщина-Крыса обладает ярким сексуальным темпераментом, активна, одним из лучших подарков прекрасной половине в этот год станут такие, которые подчёркивают их женственность, грациозность и соблазнительность.

Магазин «Бретелька»

Красивое нижнее белье считается одним из самых желанных подарков для женщины
На протяжении многих десятилетий красивое нижнее белье считается одним из самых желанных подарков для женщины. И это неспроста, ведь, начиная с восемнадцатого века, белье перестает быть всего лишь разновидностью одежды, а становиться предметом, который может удачно изменить очертания фигуры, придать женственности формам и даже скрыть несовершенства. Роскошное нижнее женское белье постепенно превратилось в элемент красоты и обольщения. Для современных женщин белье имеет огромное значение, и к каждому наряду эта деталь подбирается с особой тщательностью. При выборе нижнего белья важно останавливаться на качественных изделиях, которые комфортно сядут на фигуру и не причинят неудобства даже при длительной носке, становясь для своей обладательницы второй кожей - незаметной под одеждой, поддерживающей грудь и моделирующей красивый силуэт. Правильно подобранное белье наделяет женщину необыкновенным шармом и неистребимой уверенностью в себе, даже если о нем не знает никто кроме нее самой.

В магазине «Бретелька» представлены корсетные изделия наиболее популярных фабрик России, Беларуси, Латвии, Польши, Венгрии, Германии и Италии. Здесь Вы найдете белье и купальники всевозможных фасонов и расцветок с размерами от 70A до 115J. Большой ассортимент позволяет справляться с любыми задачами: будь-то покупка белья на каждый день или к праздничному торжеству, свадьбе, юбилею. В салоне можно приобрести недорогие купальники для бассейна и удобные бюсты для занятия спортом. Вы будете рады пляжному отдыху в модных купальниках, отшитых из современных материалов, стойких к ультрафиолету и морской воде. Магазин «Бретелька» работает с 2010 года, и все это время здесь не просто продают корсетные изделия, а помогают подобрать белье и купальники с учетом индивидуальных особенностей Вашей фигуры. Скидки постоянным покупателям и периодические распродажи позволяют заметно сэкономить на качественной брендовой одежде.


Магазине «Бретелька»

www.bretelka40.ru
Калуга, ул. Дзержинского, д. 44
Наиболее благосклонна Крыса к мужчинам одиозным и харизматичным. Потому и подарок должен быть соответствующим.
Крыса – самый непостоянный и противоречивый знак, потому однозначного рецепта подарка здесь быть не может. Главное, на что надо обратить внимание – он должен подчеркивать самые яркие и сильные качества получателя подарка и ни в коем случае не противоречить им. Одним словом, если мужчина активно занимается спортом, в год Крысы лучше не дарить ему подушки и постельное бельё.
Если он любитель путешествовать, то вычеркните из своего списка кандидатов в подарки дачные принадлежности, перфораторы и домашние тапочки. Это лучше подарить не на Новый год Крысы, а в другие праздники.
Путешествия и отдых семьёй


ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «КАЛУГА-ЛЭНД»



Подарок, который никогда не выйдет из моды
Ежедневно, в период с 31 декабря по 07 января 2020 года будут организованы новогодние экскурсии для жителей и гостей города. Ниже представлен график. Более подробную информацию можно получить по телефону в Калуге: +7 (4842) 40-30-70 или на сайте туроператора www.KALUGA-LAND.com. Кол-во мест ограничено, требуется предварительное бронирование!
«Новогодняя Калуга».
Обзорная экскурсия по Калуге с посещение резиденции Калужского Деда Мороза!. Даты проведения: 31.12, 03.01, 05.01

«Калужское барбекю в усадьбе Гончаровых».
Праздничная экскурсия с развлекательной программой на свежем воздухе, театрализованная экскурсия по усадьбе. Шашлыки, блины, глинтвейн и не только! Даты проведения: 01.01, 03.01, 05.01, 07.01

«Оптинская мозаика».
Классическая экскурсия по Калужским Святыням. Мужской монастырь Оптина Пустынь, женский в дер. Шамордино, г.Козельск. Даты проведения: 03.01, 05.01, 07.01

«Козельские сказки».
Праздничная экскурсия в город Козельск. Посещение парка сказок «Вихляндия», детского парка «Три богатыря», обзорная экскурсия по Козельску, посещение монастыря Оптина Пустынь (обзорно). Обед включен в стоимость. Даты проведения: 02.01.

«В гостях у Гончаровых».
Театрализованная новогодняя экскурсия в усадьбу Гончаровых, посещение музея бумаги «Бузеон». Даты проведения 02.01, 04.01, 06.01

«Новогоднее путешествие в ЭТНОМИР».
Совершите увлекательное путешествие по всему миру за 1 день! В Этномире Вы узнаете о традициях встречи нового года в разных странах мира, встретите Деда Мороза и Снегурочку, примите участие в уличных играх и забавах! Даты проведения: 03.01, 04.01

ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «КАЛУГА-ЛЭНД»
www.KALUGA-LAND.com

Новогодние туры

  • Адрес: г. Калуга, ул. Генерала Попова д.8а (Правый берег)
  • Телефон: +7 (4842) 40-30-70, +7 (930) 754-30-70
  • E-mail: [email protected]
Режим работы:
Пн-Пт: 10.00-19.00, без обеда
Сб: 10:00-17:00
Белая Металлическая Крыса наиболее благосклонна к детям послушным и любящим семью. Потому что сама такая. И, выбирая подарок своему чаду на Новый год, самое время напомнить ему о том, что вы его любите, а он должен любить и вас, и всю свою родню.

А ещё, Крыса обожает детей, которые хорошо кушают. Так что сладкие подарки обязательны к вручению вместе с основным.
Впрочем, это истинно не только в год Крысы, но и в любой другой.

С наступающим вас годом Белой Металлической Крысы! Сексуальной, талантливой, яркой, одиозной, послушной, любящей семью и хорошо покушать.

С НОВЫМ ГОДОМ!