«Я не позволяла себе пить воду, так как там нет туалета»: в Обнинске пожаловались на автостанцию

Дмитрий Ивьев.
Опубликовано: 13.09.2023 16:36 3 4731
«Я не позволяла себе пить воду, так как там нет туалета»: в Обнинске пожаловались на автостанцию

В среду, 13 сентября, на странице главы региона появилась жалоба от посетительницы автостанции в Обнинске. Женщина недовольна отсутствием туалета.

- Я была проездом в Обнинске, - отметила она. - Приехала на электричке и более двух часов надо было ждать нужную мне маршрутку. Был жаркий день Я не позволяла себе пить воду, так как там нет туалета. И нет ни одной лавочки, где можно было бы присесть. Такое важное место, много транзитных пассажиров и нет туалета. Это как так? Да, не умеем мы обеспечивать бытовые необходимости на должном уровне. Что не умеем, то не умеем. Почему-то считается, что это ерунда, мелочь. А все в жизни и начинается с мелочей.

На эту жалобу отреагировали в городской администрации.

- Можно воспользоваться туалетом торгового комплекса «Привокзальный» на первом этаже, посетители могут подойти к охраннику, он откроет дверь, также на платформе РЖД в сторону Москвы расположен туалет, - заявили чиновники. - На вокзале есть пункт продажи билетов, там установлены лавочки, где можно переждать транспорт.

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Дмитрий Ивьев.
Опубликовано: 13.09.2023 16:36 3 4731
Тэги: общество
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев