Автошколы Калуги
Как выбрать автошколу и на что обратить внимание при выборе?
Известно, что в городах каждый год открываются новые учебные заведения. Появились школы для женщин, курсы экстремального вождения, ускоренные обучающие программы – сложно не запутаться в этом многообразии. Однако для того, чтобы действительно обучиться всем навыкам вождения, а не просто зазубрить правила дорожного движения, необходимо подобрать хорошую автошколу, которая действительно даст знания.
Мы рекомендуем!
Автошкола «Драйв Авто»: мы выпускаем только подготовленных водителей
В Калуге открылась автошкола, где дают только актуальные знания и обучают вождению на результат.

Для безопасности
Автошкола «Драйв Авто» — это молодое учреждение, которое следит за обеспечением всех предусмотренных мер защиты ее клиентов. Она обладает всеми необходимыми документами от проверяющих органов, подтверждающими, что в данной школе Вас обучат с соблюдением всех требований, установленных нормативными актами министерства образования, министерства юстиции, санэпидемстанции, ГИБДД.

Обладание лицензией на осуществление образовательной деятельностью гарантирует, что автошкола прошла все предусмотренные проверки надзорных органов и гарантирует высокое качество обучения.
Преподаватели
Преподавательский состав состоит исключительно из профессионалов с многолетним стажем. Инструктора быстро реагируют на изменения дорожной ситуации, а педагоги следят за актуальностью преподаваемых программ. Благодаря этому, они не только могут с легкостью уберечь начинающего водителя от потенциально опасных ситуаций на дороге, но и вообще предотвратить их, предварительно разобрав наиболее часто встречающиеся у новичков ошибки.

Автошкола «Драйв Авто» тщательно следит за готовностью учеников к прохождению практических занятий. Инструктор ни в коем случае не выпустит ученика сразу «в поле», а предварительно подготовит его на дорогах с минимальным трафиком, чтобы избежать стрессовых ситуаций и обеспечить максимально плавное начало практики.

Автошкола тщательно следит за своей репутацией, поэтому главной целью преподавательского состава является работа на результат, а именно – готовность ученика к любым дорожным ситуациям и получение водительского удостоверения.

— Я не просто учу ездить, а передаю опыт, знания, – говорит инструктор автошколы Владимир. – Считаю, что нужно донести до учеников всю информацию, вкладывая душу и сердце.
Расписание подстраивается под вас
Для поддержания конкурентоспособности, автошкола «Драйв Авто» всегда подстраивается под учеников. Вы всегда можете согласовать график своих занятий, но даже если это не представляется возможным, или требуется сэкономить время на проезд – доступна возможность дистанционного обучения.

График практических занятий также можно согласовать с инструктором, чтобы не возникало необходимости переносить важные встречи и мероприятия.
Благодаря дистанционному обучению возможно изучать теорию и проверять полученные знания в любом месте с доступом к интернету. Личный код доступа в сертифицированную систему обучения ученик получает сразу при заключении договора.

Политика школы заключается в создании небольших групп до 10 человек, чтобы преподаватель мог уделить внимание каждому ученику и в полном объеме разобрать любые дорожные ситуации, не понятные ученикам.
Страха не будет
Не каждый ученик чувствует себя готовым к сдаче экзамена после рекомендуемого количества часов практики. Бывает, что, получив права, ученик долгое время не садился за руль и теперь не уверен в своих навыках.

В таких случаях инструктора автошколы «Драйв Авто» всегда готовы провести столько дополнительных уроков, сколько ученик посчитает нужным, чтобы ощутить уверенность в собственных силах.

Автошкола не практикует посадку по несколько человек в машину с дальнейшим уменьшением количества часов вождения, потому что в таком случае ученик не сможет в полном объеме освоить программу вождения. «Драйв Авто» считает такие случае не допустимыми – инструктор должен быть полностью сосредоточен исключительно на одном обучающемся для достижения наилучшего результата.
Финансовая прозрачность
Автошкола «Драйв Авто» не допускает высокой финансовой нагрузки на своих учеников. Цены на обучение здесь самые низкие в Калуге. Стоимость обучения фиксирована на весь период обучения и не содержит скрытых платежей: никаких дополнительных сборов на сдачу экзамена, покупку литературы и прочее.

Также, автошкола предоставляет беспроцентную рассрочку с возможностью начать получать знания и навыки сразу, а оплачивать занятия постепенно. Само обучение длится от двух месяцев, в зависимости от выбранной программы. За это время ученики успевают в полном объеме овладеть как теоретическими, так и практическими навыками.

Администрация автошколы всегда на связи, а местоположение – в центре города. В случае возникновения любых вопросов, возможно их обсудить как лично, так и по телефону, без необходимости преодолевать большие расстояния, тратить большое количество времени.
Ждем вас по адресу: город Калуга, улица Кирова, дом 29, офис 204.
Также в автошколе постоянно проводятся различные акции, подробности о которых вы можете узнать в группе ВКонтакте «Драйв Авто» Калуга или по телефону: 8 (4842) 75-57-75.
Автошкола «Главная Дорога»
Ищешь надежную автошколу с профессиональными преподавателями? Тогда тебе точно в «Главную дорогу». Ведь именно там тебя ждет команда, состоящая из опытных специалистов и инструкторов теоретического и практического курса. Каждый из команды поделится с тобой не только педагогическими знаниями, но и приобретенным опытом профессионального водителя.

Автошкола «Главная дорога» работает с 2012 года. За время работы выпустила более 3000 учеников, из которых более 95% успешно сдали экзамены в ГИБДД с первой попытки. Такой успех среди выпускников продиктован высоким уровнем обучения, квалификацией педагогов и хорошей оснащенностью школы.
Преимущества обучения в автошколе «Главная дорога»
В стоимость обучения входит Полный курс обучения.
НИКАКИХ дополнительных расходов на бензин, ГСМ, учебную литературу и тп.
Обучение проходит не только в утренние и дневные часы
но и в вечернее время, выходные и праздничные дни.
Учебные классы оснащены все необходимым
для комфортного и качественного обучения.
Учебные автомобили - в отличном техническом состоянии.
Для вашей безопасности на них отсутствует тонировочная плёнка.
Отработка экзаменационного маршрута ГИБДД и сдача экзамена на учебных автомобилях автошколы.
Этапы обучения в автошколе «Главная дорога»:
1
Теоретическая часть
Изучение правил дорожного движения под руководством профессионального преподавательского состава автошколы.
2
Практическая часть
Уроки по вождению с механической и автоматической коробкой передач – по желанию ученика. Сначала обучение проходит на полигоне автошколы, по готовности ученик выдвигается на городскую трассу.
3
Экзамен в ГИБДД
Автошкола «Главная дорога» станет отличным решением, благодаря которому ты сможешь уверенно управлять автомобилем
Калуга, ул. Суворова, д.117 / стр. 3
+7(4842) 22-40-22