Соболезнования в связи со смертью Константина Иванова

Опубликовано: 19.10.2018 11:32 1 7394
Соболезнования в связи со смертью Константина Иванова

Как мы уже рассказывали, в ночь на 19 октября оборвалась жизнь бывшего главного редактора газеты «Калужский перекрёсток» Константина Евгеньевича ИВАНОВА. Последний год он работал в ГБУ КО «МФЦ Калужской области». Свои соболезнования родным и близким выразили работники этого учреждения и министерства внутренней политики и массовых коммуникаций региона.

***

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области выражает искренние соболезнования  родным, близким и коллегам начальника отдела по связям с общественностью ГБУ КО «МФЦ Калужской области» Константина Евгеньевича Иванова в связи с его безвременной кончиной.

Ушел из жизни настоящий профессионал, талантливый руководитель, человек поразительной работоспособности, большой  ответственности. Его принципиальность, высокое мастерство, творческий энтузиазм и неравнодушие к проблемам родного города вызывали  интерес и уважение. Светлая память о Константине Евгеньевиче навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал.

***

ГБУ КО «МФЦ Калужской области» приносит искренние соболезнования родным и близким Константина Евгеньевича Иванова. Его профессионализм, преданность делу, человечность снискали уважение коллег. Константина Евгеньевича любили и ценили. Скорбим и сожалеем по поводу невосполнимой утраты. В памяти, вместе с печалью и скорбью, всегда будут жить добрые дела Константина Евгеньевича. Вечная ему память.

***

Городская Управа города Калуги выражает соболезнования родным, близким и коллегам Константина Евгеньевича Иванова - начальника отдела по связям с общественностью ГБУ КО «МФЦ Калужской области», в связи с его безвременной кончиной.

Грамотный, принципиальный и высококвалифицированный организатор, неравнодушный к проблемам родного города, Константин Евгеньевич, решая самые сложные задачи, проявлял чуткость и внимательность к людям, чем заслужил уважение своих коллег и общественности.

Константин Евгеньевич честно и достойно прожил жизнь, плоды его добрых дел навсегда останутся в памяти тех, кто его знал.

Светлая память Константину Евгеньевичу Иванову.

 

Опубликовано: 19.10.2018 11:32 1 7394
Тэги: общество
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев