«Интересное чтиво» - новый раздел для любителей читать много

Опубликовано: 13.10.2016 13:00 21 5239
«Интересное чтиво» - новый раздел для любителей читать много

В четверг, 13 октября, на нашем сайте состоялось открытие нового раздела для тех, кто любит читать не только новости, но и тексты подлиннее.

В разделе «Интересное чтиво» мы будем публиковать статьи в современном мультимедийном формате «Лонгрид» (от английского «Долгое чтение»). И первой публикацией этого проекта стала статья о самом важном для человека продукте питания: «Хлеб как смысл жизни».

Её, с помощью специалистов «Калужского Хлебокомбината», подготовили наши корреспонденты. В ней рассказывается об истории появления хлеба, его полезных качествах, развеиваются стереотипы об этом важнейшем для организма продукте.

В ближайшее время мы пополним этот раздел ещё одной статьёй, которая, как мы надеемся, положит начало целому гастрономическому циклу публикаций: «Самые популярные блюда у калужан. Осень-2016».

В рамках подготовки этой статьи, мы прошлись по самым известным и популярным у горожан заведениям Калуги и поинтересовались у шеф-поваров, какие блюда калужские гурманы заказывают у них чаще всего?

На основе полученных ответов мы подготовили подборку самых популярных блюд Калуги с указанием их цены и примерного количества, которое съедается калужанами в месяц.

Опубликовано: 13.10.2016 13:00 21 5239
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев