Главы муниципалитетов оценили работу технопарка «Ворсино»

Опубликовано: 09.06.2023 11:31 0 1687
Главы муниципалитетов оценили работу технопарка «Ворсино»

В ходе выездного заседания члены консультативного совета Глав муниципальных образований Калужской области обсудили реализацию программы «Формирование комфортной городской среды», вопросы стимулирования экономики и развития промышленного производства. 

Руководители муниципалитетов посетили индустриальный парк «Ворсино», осмотрели транспортно-логистический центр «Фрейт Вилладж Ворсино», побывали на предприятии по производству холодильного и вентиляционного оборудования «Рефкул» и заводе «Архбум Тиссью Групп».  

- В индустриальном парке «Ворсино» работают современные высокотехнологичные предприятия, очень впечатлил логистический центр. Несмотря на непростую внешнеполитическую ситуацию, здесь не закрылось ни одно производство.  Этот опыт очень интересен и полезен для Калуги. В планах у руководства области перезапустить автопром в нашем городе, кроме того расширяют производство и калужские предприятия традиционной экономики, – поделился впечатлениями Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев.

Опубликовано: 09.06.2023 11:31 0 1687
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев