жилье комфорт-класса
ТОП новостроек Калуги - 2020
Смотрим, какое жильё комфорт-класса можно приобрести в областной столице.
Несколько лет назад появилась интересная тенденция - строительные компании всё чаще и чаще стали вносить в названия своих проектов различные оттенки превосходства.

Наверняка вы много раз слышали такие слоганы: «Мы строим жильё комфорт-класса!», «Только у нас квартиры бизнес-класса!». Но что в действительности представляет собой такое жильё? Где найти его по «земным» ценам и как совершить правильную покупку?

В поисках ответов на эти вопросы мы внимательно присмотрелись к новостройкам Калуги, Обнинска и собрали самые интересные предложения в этом проекте. По традиции мы не присваиваем места. Каждый проект интересен по-своему и имеет свои преимущества, потому наш ТОП это не рейтинг, а рэнкинг.
ТОП новостроек
Ключ к мечте: «Палладио»
В Калуге есть такие места, в которых хотели бы жить все без исключения, ну если и с исключением, то очень редким. ЖК Палладио- одно из таких мест. Ну кто откажется поселиться в доме, в центральной части города, в экологически чистом районе да еще с панорамным видом на Яченское водохранилище и бор, где можно наслаждаться каждый вечер закатами?

Мечты должны становиться реальностью, и ЖК Палладио - отличный вариант для переезда ближе к природе. Один дом высотой 9 этажей выстроен так, что большинство квартир выходят окнами на лес и водохранилище, а в центре двора образовалось закрытое пространство без машин, где можно прогуляться по зеленым зонам или занять ребенка на детской площадке. Второй дом 8 этажей , с верхних этажей с видом на панораму города. Уникальный проект Итальянских Архитекторов- один из лучших вариантов жилья бизнес-класса в Калуге.

Преимущества и отличительные особенности:

  • Своя архитектура
Фасады зданий выполнены в пастельных традиционных тонах, их украшают свойственные итальянской архитектуре элементы – сандрики, балясины и пилястры.
  • Территория здесь закрытая и охраняемая
Здесь можно расслабиться и почувствовать себя в полной безопасности

  • Установлена система видеонаблюдения
В любое время Вы можете у себя на смартфоне наблюдать за тем что у Вас происходит во дворе, подъезде или в паркинге

  • Детская площадка
Хорошо оборудованная детская площадка с прорезиненным травмобезопасным покрытием, на котором малышам будет весело и комфортно играть друг с другом.
  • Индивидуальное отопление
Индивидуальное отопление для каждой квартиры с использованием двухконтурных котлов немецкой фирмы Vissmann. Вы сможете сами регулировать и контролировать тепло и уют в своем доме в любое время года.

  • Панорамные окна
Окна Rehauc теплопакетами дс, которые обеспечат восхитительный обзор и направят воздушные потоки в нужном для вас направлении.
  • Лифты премиум класса
В этих надежных кабинах можно не опасаться, что ваши дети надолго застрянут в шахте лифта.

  • Подземный паркинг
Подземный паркинг, оборудованный лифтами для комфортного подъема в квартиры.

  • Современная планировка квартир
В этом чудесном доме каждый покупатель может выбрать именно свою неповторимую планировку квартиры с просторной кухней гостиной от 20м2.

  • Высокие потолки
Потолки высотой три метра, позволяющие в полной мере испытать ощущение свободы и пространства.

  • Шикарные подъезды
-Каждый холл украшен роскошной люстрой, бра, картинами –что вызывает эстетическое наслаждение.
  • Забота о жильцах с ограниченными физическими возможностями
Подъезды, оборудованные вертикальными подъемными платформами для жильцов с ограниченными физическими возможностями. Неотъемлемая опция в современном домостроительстве.

  • Двухуровневые квартиры в стиле лофт
Для самых взыскательных покупателей имеются двухуровневые квартиры в стиле лофт.

Доказательством того, что это предложение реально привлекательное, служит тот факт, что квартир в продаже остались считанные штуки. Дом сдан!
Контакты
Строительная компания «Традиция»
Офис продаж:
г. Калуга, ул. Кирова, 57
Телефон: 8 (4842) 44-00-44
Сайт: sktradition.ru
Проектная декларация опубликована сайте sktradition.ru

ТОП новостроек
Выбираем надежность: «Молодежный» и «Дом на Воскресенском»
В горячем топе калужских новостроек — два проекта столичной финансово-строительной компании: «Молодежный» и «Дом на Воскресенском»
ЖК «Молодежный» уже успел зарекомендовать себя у калужан. ­Комплекс класса «Стандарт» особым спросом пользуется у молодых семей. Его 12 домов уже введены в эксплуатацию. Закончено строительство очередного, 18-го, корпуса.

ЖК «Дом на Воскресенском» представляет другую «весовую категорию» — класс «Бизнес». Он вызывает большой интерес у тех, кто хочет жить с комфортом в историческом центре города.

Репутация застройщика — 50% успешного выбора
Голоса экспертов рынка недвижимости давно сходятся в одном: выбор нового жилья нужно начинать с выбора застройщика. А уже потом определяться с местом, планировкой, ценой. Иначе получится себе дороже.

ГК ФСК (ранее — ФСК «Лидер») — крупнейший московский застройщик федерального масштаба, успешно реализовавший десятки солидных проектов в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае.

Всерьез и надолго ГК ФСК освоила и калужский рынок: гостиница «Шератон» на углу Гагарина и Королева или ЖК «Адмирал» на Билибина в презентации не нуждаются.
Почему именно «Молодежный»
Выбрав застройщика, присматриваемся к месту, в котором расположен объект, обращаем внимание на качество строительства, подбираем подходящую планировку квартиры, берем в расчет благоустройство прилегающей к дому территории, прицениваемся к жилью.

ЖК «Молодежный» — оптимальное соотношение всех пяти основных параметров: более чем удачная для Калуги география, высокое ­качество кирпично-монолитной ­застройки, большое разнообразие планировок, удобные и красивые дворы, ­демократичные цены.

Расположен ЖК «Молодежный» в популярном калужском микрорайоне «Тайфун». С одной стороны — здесь городская динамика, с другой — тишина живой природы. 10 минут езды до центра города, столько же — ходьбы до леса.
Большой плюс — разнообразие планировок: хорошая возможность ­воплотить интерьер своей мечты. Все квартиры, независимо от площади, просторные и светлые.

Функциональное и эстетически выверенное благоустройство прилегающей к дому территории — неизменная традиция ГК ФСК. Возле каждого корпуса — паркинг, в каждом дворе — детская площадка, безопасная и при этом нескучная.
В наличии — одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 30,7 кв. м до 73 кв. м. Цены более чем доступные: до 3,8 млн. руб. Стоит присмотреться.

Новый «оазис» в центре КалугиВ прошлом году ГК ФСК взяла на себя обязательства по достройке ЖК бизнес-класса — «Дом на Воскресенском». Комплекс расположен в одном из самых тихих и уютных уголков исторического центра Калуги — в жилой зоне Воскресенского переулка.

ЖК состоит из четырех секций переменной этажности — от семи до девяти этажей. Его Г-образная форма отделяет внутренний двор от «внешнего мира», образуя приватную территорию с детскими и спортивными площадками, зеленой зоной, местом прогулок и отдыха. Предусмотрен здесь и двухуровневый подземный паркинг на 112 машино-мест.

Ассортимент квартир в «Доме на Воскресенском» разнообразный: одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной планировки. Все они расположены в границах от второго до седьмого этажа. Стоимость жилья совершенно незаоблачная: от 2,9 до 7 млн. руб.
Контакты
Офис продаж:
г. Калуга, Солнечный бульвар, д. 4, средний подъезд, на домофоне — 55.
Телефоны:
Отдел продаж: 8 (4842) 212-300
Cайт: fsk.ru

Проектная декларация опубликована сайте https://fsk.ru