Владислав Шапша пообещал приехавшим из Шебекино детям максимум внимания и заботы

Владимир Андреев, видео Владислав Шапша
Опубликовано: 04.06.2023 14:10 5 4989
Владислав Шапша пообещал приехавшим из Шебекино детям максимум внимания и заботы

Как мы уже сообщали, в воскресенье, 4 июня, в Калугу прибыла первая партия вывезенных из Белгородской области детей.

Губернатор Калужской области на своих страницах в социальных сетях отметил, что руководство региона постоянно на связи с коллегами, которые организовывают отдых юных белгородцев у нас в регионе.

- Дети натерпелись, конечно. Для их безопасности было принято решение отправить их на лето в другие регионы, - рассказал Владислав ШАПША. - Когда Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обратился ко мне, сразу пригласил ребят к нам на отдых. Во время каникул примем 450 детей.

Всех, кто приехал сегодня, разместили. В основном это загородные оздоровительные базы. Сейчас дети обживаются на новом месте, отдыхают после дороги, знакомятся.

Внимательно наблюдаем за их здоровьем. С ними рядом будут психологи. Сделаем все, чтобы у нас детям было хорошо. И скучать не дадим: организовали интересную познавательную программу.


 

Три сотни ребятишек приехали утром в Калугу на поезде, часть детей прибудут в регион с родителями на машинах. Всего за лето в детских лагерях, санаториях и туристических базах отдохнут 450 юных жителей Белгородской области.

Владимир Андреев, видео Владислав Шапша
Опубликовано: 04.06.2023 14:10 5 4989
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев