Малоярославецкий ловелас под предлогом знакомства похитил у дамы телефон

Диана Коршикова
Опубликовано: 21.07.2022 10:34 1 2327
Малоярославецкий ловелас под предлогом знакомства похитил у дамы телефон

Очень неприятная история на днях приключилась с жительницей Малоярославца. Женщина прогуливалась по городу, в какой-то момент к ней подошел мужчина – интеллигентный, культурный, вежливый – и предложил познакомиться. Устоять перед таким кавалером она не смогла - назвала ему свое имя и они разговорились. Мужчина оказывал знаки внимания, говорил комплименты – в общем, произвел впечатления настоящего современного рыцаря.

Неожиданно он вспомнил, что ему нужно сделать очень важный звонок, только вот незадача – у него разрядился телефон. Взволнованным голосом он попросил одолжить ему мобильник у своей новой знакомой. Та, ничего не подозревая, собственноручно передала ему свой телефон, но как только он оказался у ее кавалера, тот молниеносно сбежал!

Разочаровавшаяся в ухажере женщина отправилась в дежурную часть. Сотрудники полиции вычислили подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 31-летний местный житель. По его словам, отношений с женщиной он заводить не собирался, ему нужен был лишь ее телефон, стоимостью 10 тысяч. Его он, кстати, быстро продал, а деньги потратил на свои нужды.

Расследование продолжается, мошенник находится под подпиской о невыезде.

 

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Диана Коршикова
Опубликовано: 21.07.2022 10:34 1 2327
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев