«Шевроле» разбился на окружной – погибли два человека

Опубликовано: 21.11.2015 14:41 10 20862

Утром в субботу, 21 ноября, на окружной дороге в Калуге в районе съезда в сторону Турынино произошла авария. Около 7 утра автомобиль «Шевроле Ланос» врезался в столб. Погибли двое мужчин – водитель и пассажир.

- Мы приехали в 7:30 туда первые, и двигатель у машины уже был такой же холодный как и ребята. Значит время прошло прилично, - пишет в социальной сети «ВКонтакте» пользователь Инокентий Смактуновский. - Документы у них при нас не нашли ещё, но на вид им не более 30. Крови не было. Видимо, скончались от внутренних травм... Запах алкоголя тоже отсутствовал, но почему то обе спинки передних сидений были в лежачем положении.

- В момент аварии не был, - добавляет Павел Дряничев. - Я проезжал около 7 часов утра, и дым от машины принял за туман. Увидев номера машины в этом «тумане», я резко остановился. На месте водителя никого не разглядел (светил дисплеем телефона). Я принял спину водителя за спинку сидения, а голову ему прикрыло подушкой. А разглядеть, что на пассажирском не хватило мощности дисплея. Уже по приезду МЧС открыли дверь и сказали, что там люди.

Фото: Кирилл МЕЛЬНИКОВ и УГИБДД по Калужской области.

Опубликовано: 21.11.2015 14:41 10 20862
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев