Калужане стали финалистами премии Попова

Опубликовано: 07.05.2009 13:39 0 2121
Сегодня, 7 мая, в Санкт-Петербурге в Музее-квартире изобретателя радио Александра Попова состоится XI торжественная церемония награждения лауреатов Международной Профессиональной премии Попова в области русскоязычного радиовещания. Среди 14 номинантов, претендующих на получение этой престижной награды, есть и калужане. Это журналист радиостанции «Ника-ФМ» Михаил Соловьев и звукорежиссер этой же радиостанции Игорь Рудь.
- Мы участвовали в трех номинациях: «Оформление эфира», «Ди-джей, музыкальный ведущий» и «Развлекательная программа», - рассказал нам редактор радио «Ника-ФМ» Сергей СЫЧЕВ. – На конкурс мы отправили подборку фирменных джинглов и несколько программ из цикла «История одного хита». Честно говоря, не ожидали, что пройдем в финал, хотя считаем, что наше радио – вполне конкурентоспособное, и нам не стыдно за тот продукт, который мы выпускаем.
Работы калужских радийщиков были отмечены в двух номинациях: «Оформление эфира» и «Ди-джей, музыкальный ведущий». Имена лауреатов премии Попова станут известны сегодня днем. Интернет-трансляция церемонии начнется в 14.00 и будет проходить в режиме он-лайн на сайте Премии Попова.
Добавим, Михаил и Игорь участвуют еще в одной престижном российском конкурсе «Радиомания». Сегодня должны определиться финалисты этого состязания. А церемония награждения победителей состоится 14 мая.
Автор: Оксана КОЛОСОВА.
Опубликовано: 07.05.2009 13:39 0 2121
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев