42-летний мотоциклист погиб после лобового столкновения с иномаркой
- 35-летний житель Ростовской области, который находился за рулем грузовика «Ман-19.422», не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Мерседес Бенц». Иномаркой управлял 39-летний житель Ровенской области, - сообщает пресс-служба областного УМВД. – В результате столкновения от полученных травм скончался пассажир «Мерседеса», 32-летний житель Ровенской области. Водителя грузовика с телесными повреждениями различной степени тяжести доставили в ЦРБ Думиничского района.
Вторая трагедия случилась четырьмя часами позднее на 89 километре той же Киевской трассы в Боровском районе. Там произошло лобовое столкновение автомобиля «Шкода-Славиа» и мотоцикла «Хонда».
- За рулем мотоцикла находился 42-летний житель Москвы, - сообщают в полиции. – При торможении он не справился с управлением и допустил опрокидывание с выездом на встречную полосу. В результате этого столкнулся с иномаркой. Мотоциклист от полученных травм скончался на месте ДТП.
Еще одно сообщение об аварии со смертельным исходом поступило 1 мая незадолго до полуночи. ЧП произошло в Калуге по адресу: Салтыкова-Щедрина, 137. После лобового столкновения автомобилей «Лада-Приора» и «Рено-Логан» погиб один человек.
Трагедией закончилось дорожно-транспортное происшествие в деревне Каравай Дзержинского района, которое произошло в ночь на 2 мая. Смертельные травмы получил водитель «Форд Фокуса», который не справился с управлением автомобиля. В результате произошло опрокидывание машины на проезжую часть.
Фото ГУ МЧС России по Калужской области.

Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru.
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!
