42-летний мотоциклист погиб после лобового столкновения с иномаркой

Опубликовано: 02.05.2014 13:59 11 18010
42-летний мотоциклист погиб после лобового столкновения с иномаркой
Три ДТП со смертельным исходом зарегистрированы в Калужской области 1 мая. Одна авария произошла в половине девятого утра на 279 км автодороги  М-3 «Украина» в Думиничском районе.

- 35-летний житель Ростовской области, который находился за рулем грузовика «Ман-19.422», не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Мерседес Бенц». Иномаркой управлял 39-летний житель Ровенской области, - сообщает пресс-служба областного УМВД. – В результате столкновения от полученных травм скончался пассажир «Мерседеса», 32-летний житель Ровенской области. Водителя грузовика с телесными повреждениями различной степени тяжести доставили в ЦРБ Думиничского района.

Вторая трагедия случилась четырьмя часами позднее на 89 километре той же Киевской трассы в Боровском районе. Там произошло лобовое столкновение автомобиля «Шкода-Славиа» и мотоцикла «Хонда».

- За рулем мотоцикла находился 42-летний житель Москвы, - сообщают в полиции. – При торможении он не справился с управлением и допустил опрокидывание с выездом на встречную полосу. В результате этого столкнулся с иномаркой. Мотоциклист от полученных травм скончался на месте ДТП.

Еще одно сообщение об аварии со смертельным исходом поступило 1 мая незадолго до полуночи. ЧП произошло в Калуге по адресу: Салтыкова-Щедрина, 137. После лобового столкновения автомобилей «Лада-Приора»  и «Рено-Логан» погиб один человек.

Трагедией закончилось дорожно-транспортное происшествие в деревне Каравай Дзержинского района, которое произошло в ночь на 2 мая. Смертельные травмы получил водитель «Форд Фокуса», который не справился с управлением автомобиля. В результате произошло опрокидывание машины на проезжую часть.

Фото ГУ МЧС России по Калужской области.



Опубликовано: 02.05.2014 13:59 11 18010
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев