«Самара» и «Приора» не поделили перекресток

Опубликовано: 16.10.2012 10:49 0 1806
Понедельник, 15 октября, омрачился серьезными авариями не только в Калуге, но в Боровске и под Обнинском. Как мы уже писали, вчера вечером в областном центре в ДТП на улице Московской погибли двое. Еще один  человек погиб в понедельник в райцентре Боровского района.
Около полуночи на улице Ленина водитель ГАЗ-3110 на приличной скорости сначала врезался в дерево, а затем машина опрокинулась и влетела в стену магазина. Мужчину доставили в больницу, но через два часа после ДТП он скончался в реанимации.
А в ДТП под Обнинском на киевской трассе перекресток не поделили «Самара» и «Приора». Первый, двигаясь со стороны Москвы, поворачивал налево на светофоре на 89 километре трассы, но не уступил дорогу «Приоре», которая ехала в противоположном направлении и имела преимущество. В итоге автомобили столкнулись и улетели в кювет. К счастью, в этой аварии все остались живы, говорят в ГИБДД по Калужской области. Но в больницу с переломом ключицы попал пассажир ВАЗ 2114.
Последняя авария с пострадавшими произошла в Обнинске. Там «газель» сбила пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший попал в больницу с политравмой головы, ушибами и ссадинами грудной клетки.
Всего за понедельник,15 октября, произошло 4 аварии, в которых погибли трое, и получили ранения 4 человека.



15 октября, 2012 года. 89 километр киевской трассы.
Автор: Ольга ПАВЛЮК.
Фото: УГИБДД Калуги
Опубликовано: 16.10.2012 10:49 0 1806
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев