Полиция задержала похитителя банкоматов

Опубликовано: 04.09.2012 12:10 0 1337
На днях в Малоярославце задержали одного из похитителей банкомата в Обнинске. В его микроавтобусе «Мерседес» нашли тележку, на которой вывозили технику, и инструменты для взлома помещений. Сам задержанный молодой гражданин Молдовы перетаскиванием тяжестей не занимался. Пока его сообщники вывозили банкоматы, он сидел за рулем.
Полиция подозревает задержанного в причастности к похищению как минимум трех банкоматов, одного в Обнинске и двух в Малоярославце. Куда преступники прятали похищенную технику пока не известно. На данный момент найден всего один банкомат, его обнаружили на обочине дороги в Жуковском районе.
Задержанный мужчина уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности за кражи из банкоматов,сообщает пресс-служба УМВД Калужской области.
Напомним, одна из дерзких краж, о которой мы писали, произошла в конце августа в Наукограде. Неизвестные погрузили банкомат на тележку, запихнули его в микроавтобус и скрылись. На все про все у них ушло полторы минуты. Сейчас полиция занимается поиском остальных членов банды похитителей банкоматов.
Автор: Ольга ПАВЛЮК.
Опубликовано: 04.09.2012 12:10 0 1337
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев