Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

В поддержку работников!

Прислал читатель:
Опубликовано: 05.08.2015 11:45 0 4772

На сегодняшний день экономическая ситуация в России и в мире в целом очень неоднозначна. Практически все сферы предпринимательской деятельности чувствуют на себе последствия экономического кризиса. Одна из таких компаний – ЗАО «Экострой», которая признана лучшей строительной компанией среди крупных строительных подразделений.
За годы работы ЗАО ТСО «Экострой» было построено и реконструировано большое количество строительных объектов промышленности ( заводы «Инсел» и «Автэл»), Современные жилые дома, возведенные этим коллективом, украсили улицы Кибальчича, Пионерской и других улиц города Калуги. Строители этой фирмы сдали в эксплуатацию административные здания Налоговой инспекции в областном центре и Кондрове, капитально отремонтировали десятки школ и детских садов.
Данная компания на протяжении многих лет всегда работала на благо города Калуги и Калужской области, создавала оптимальные условия сотрудничества, имела индивидуальный подход к каждому заказчику.
Никогда ни в чем не подводила и была на высоте!!!

Хотелось бы обратиться к нашему Правительству Калужской области с просьбой помочь компании ЗАО «Экострой», не дать людям стать безработными, ведь на улице могут оказаться более 500 человек!!! Поймите, без государственной поддержки им сейчас просто не обойтись!
Везде и всюду именно строительный комплекс выводил страны из экономических кризисов.
Ведь Калуга – это Регион Лидер!
P.S. Коллектив ЗАО ТСО «Экострой» поздравляю Вас с наступающим Днем Строителя! Стабильности Вам и Процветания!

Прислал читатель: Рина
Опубликовано: 05.08.2015 11:45 0 4772
загрузка комментариев