Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

"Гута-Страхование" закрыла филиал в Калуге

Прислал читатель:
Опубликовано: 10.04.2014 19:50 4 4024

Внимаю всех автомобилистов!
Гута-Страхование сворачиваетс свою деятельность в Калуге,выполнив все обязательства перед своими клиентами. с 10.04.2014 в Калуге, по адресу Театральная 4б в помещении "Гута-Страхование" теперь Центр урегулирования убытков ИП Тихонович. Услуга урегулирования убытков платная - от 1500 руб. Альтернатива - ближайший офис в Москве.

Информация с официального сайта:
«Компания «Гута-Страхование» проходит период санации. Данная ситуация никак не затрагивает интересы клиентов компании. Все обязательства по всем ранее заключенным договорам выполнялись, выполняются и будут выполняться в полном объеме. К сожалению, из-за перегрузки телефонной сети, связь с Колл-центром «Гута-Страхование» подвержена временным сбоям.

Из официальных новостных источников:
Компания «ГУТА-Страхование» разместила на сайте официальное заявление о том, что проходит процедуру санации. «Все обязательства по всем ранее заключенным договорам выполнялись, выполняются и будут выполняться в полном объеме», заявляет страховщик.
В сообщении отмечается, что из-за перегрузки телефонной сети связь с колл-центром «ГУТА-Страхования» подвержена временным сбоям. В связи с этим страховщик предлагает своим клиентам связываться с ним по почте или через «форму обратной связи» на сайте.
«ГУТА-Страхование» сворачивает продажи и приступила к увольнению сотрудников, стало известно в начале марта. До сегодняшнего дня официальных заявлений от страховщика по этому поводу не поступало.

*Санация (от лат. sanatio — оздоровление, лечение) — система разного рода мероприятий (структурная перестройка, реструктуризация кредиторской задолженности, изменение ассортимента производимой продукции, сокращение числа работающих, ликвидация излишних структурных звеньев и подразделений и т. п.), которые позволяют избежать банкротства. Санация может осуществляться при участии банков, органов исполнительной власти, коммерческих организаций и др. (Wiki)


Прислал читатель: инженегр
Опубликовано: 10.04.2014 19:50 4 4024
загрузка комментариев