Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Как крольчиха скажет,так и будет!!!

Прислал читатель:
Опубликовано: 13.02.2014 15:17 0 3403
Как крольчиха скажет,так и будет!!!

Обитательница екатеринбургского зоопарка декоративная крольчиха Варежка предсказала исход хоккейного матча Россия-Словения, который состоится в четверг, сообщил агентству «Интерфакс-Урал» специалист по связям с общественностью зоопарка Игорь Пермяков.

Для ушастой предсказательницы приготовили две мисочки с ее любимым лакомством и разными табличками. Сначала крольчиха подошла к миске с надписью «Россия». Немного постояв, направилась в сторону тарелочки с табличкой «Словения», но чуть погодя все же вернулась к первой миске.

«Мы сделали вывод, что, согласно предсказанию, сегодняшний матч будет напряженным, инициатива будет переходить от одной команды к другой, но все же победа достанется российским хоккеистам. В довершение всего крольчиха немного погрызла табличку с надписью «Словения», вероятно, она настоящий патриот», — сказал собеседник агентства.

По словам Пермякова, если Варежка не ошиблась, то за время Олимпиады в Сочи к ее прогнозам в Екатеринбурге будут прибегать еще не раз.

В екатеринбургском зоопарке есть еще одна предсказательница — ежиха Пуговка, которая специализируется на прогнозе погоды. Предсказать спортивное событие семилетней крольчихе доверили благодаря ее контактному характеру, кроме того, одним из талисманов Зимней Олимпиады в Сочи является Зайка.
Уважаемые калужане-может и у вас есть такие домашние питомцы-что могут предсказывать события-пишите-посмеемся вместе.

Прислал читатель: mortale
Опубликовано: 13.02.2014 15:17 0 3403
загрузка комментариев