Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Helloween-проклятье Турины.

Прислал читатель:
Опубликовано: 31.10.2013 18:13 28 4258

Да простит меня многоуважаемая администрация сайта за моё сообщение не по профилю. Простите меня и вы, дорогие мои форумчане ,за моё занудство, всезнайство и назойливость. Заранее предвидя насмешки и скепсис многих, все-таки решился написать сие тем единицам, кои удостоят чести прислушаться и внять моим словам, дабы уберечь вас и ваших деток от коварства Врага рода человеческого и мерзости пути его.
Для начала немного истории:
В ночь Hellowen ,по древнему поверью кельтов, миры живых и мертвых открывали свои двери, и обитатели потустороннего мира пробирались на землю. Кельты называли эту ночь Самайном или Самхэйном. Для того чтобы не стать жертвами духов и приведений, кельты гасили в своих домах огонь, надевали на себя звериные шкуры, чтобы отпугивать незваных пришельцев. На улице возле домов оставлялись угощения для духов, а сам народ собирался у костров, разводимых жрецами друидами, и приносил в жертву животных. После жертвоприношения люди брали священный огонь, чтобы внести его к себе в дом. Символом праздника была тыква. Она не только означала окончание лета и сбора урожая, но и отпугивала злых духов священным огнем, который зажигался внутри нее. Согласно приказу Папы Григория III в девятом веке праздник День всех святых был перенесен на первое ноября. Этим христианская церковь хотела искоренить языческие традиции.

На Земле и на Небе,Горацио
Есть много всего,
Что не снилось нашим ученым мудрецам и богословам
У.Шекспир (Гамлет).
Из рассказа католического священника:
31 октября 1982 г. Турин.Италия.
Потворствуя духу «современности» администрация города решает провести массовое празднование ночи Helloween невзирая на протесты Католической Церкви. Праздник был на «высоте»: костюмы, пляски, капища, костры, жрецы, заклинания … Наутро ,1 ноября, в местном кинотеатре были обнаружены трупы молодых людей с почерневшими и искорёженными от ужаса лицами. НИ ОДИН патологоанатом-криминалист не дал точного заключения о причине смерти.

Верить или не верить-личное дело каждого человека.Но этот факт стал очередным "достоянием" Католической Церкви как доказательство опасности "игр" с Дьяволом.

«Дьявол - джентльмен; он никогда не входит без приглашения.» Дж.Линкольн.

Прислал читатель: Pozitiff
Опубликовано: 31.10.2013 18:13 28 4258
загрузка комментариев