Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Проломы в заборе на Литвиновском кладбище + стая беспризорных собак на нём же.

Прислал читатель:
Опубликовано: 10.04.2018 06:22 3 5389




Ежегодно в пасхальный период посещаю Литвиновское кладбище и уже много лет наблюдаю то, что некоторые части забора находятся в упавшем состоянии и падают ещё больше.
Неоднократно сообщал об этом и обращал внимание прогрессивной калужской общественности и ответственных лиц на эту странность (http://www.kp40.ru/narnews/ireport/42901/ , http://www.kp40.ru/narnews/ireport/37818/ и т.д.), но ничего не происходило.

Да, замечу, что открывается живописный вид на атокластер с кладбища и в обратную сторону, но всё же
упавшие заборы для подобных спец.объектов является отклонением от норм и гостов!
( Конечно та дыра, что на фото, то это не единственная. Так же там имеется рядом с парадным въездом и пару под путепроводом, возможно и ещё где-то. )

А так же хотел бы обратить внимание и на то, что уже внутри кладбищенской территории присутствует стая
беспризорных собак, это проблема уже немного другого характера. Не знаю приходящие ли они через эти дырки в заборе или находятся там на постоянной основе.
Думаю, пока что эта стая для калужан, посещающих кладбище внутри автомобилей, не так уж опасна, а вот пешим пенсионерам, приехавшим на автобусе №69 по обновлённому расписанию и гражданам на мопедах, например, то уже вполне будет.

(Допускаю, что домашнеживотнофилам и ещё кое-кому не понравится, что где-то поднимают тему стай собак, но намного более хуже будет если из-за таких собак начнутся проблемы и ЧП у простого населения, как это постоянно происходят на других территориях РФ и кое-где даже у нас в КО!)


Про проблемы с мусором там не упоминаю, так как это и так все знают...

Прошу ответственных лиц всё же обратить внимание на информацию в этой заметке и прореагировать может быть даже в этот раз...


Спасибо за внимание!

Прислал читатель: лейтенант Калугин
Опубликовано: 10.04.2018 06:22 3 5389

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев