Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Детская площадка обрастает помойкой

Прислал читатель:
Опубликовано: 20.04.2016 02:06 8 4278

Гулял тут с сынишкой маленьким. Думал в какую рубрику отправить новость:
1. Поздравить: жителей расселенных домов №3, 4, 6, 8 по переулку Луначарского, дома №7а по ул. Знаменской - с новосельем в кошелевпроекте; а также бомжей с новосельем по указанным адресам;
2. Поблагодарить:
- Городские власти за наличие детской площадки по адресу Салтыкова-Щедрина, 10, за Областным молодежным центром;
- Пожарные службы за своевременное прибытие на регулярные возгорания расселенных домов по вышеуказанным номерам;
3. Поругать:
- городские власти за ненадлежащее (а точнее за отсутствие) обеспечение пожарной безопасности в районе, где появились дома-призраки, а также за отсутствие предотвращения захламления этой территории;
- тех кто участвует в загаживании территории. Район изобилует синеносыми пингвинами и подрастающим поколением, предпочитающим спортивным секциям и саморазвитию деградацию на лавочках под пивко.
4. Инициатива: Всем неравнодушным предлагаю принять участие в уборке данной территории. Городским властям предлагаю дать развернутый ответ (см. п. 6)
5. Дороги: не в этом районе. Ул. Знаменская и участок ул. Луначарского разбиты. Предлагаю Городскому Голове или Губернатору приехать по делам или просто в Министерство ЖКХ, в Министерство дорожного хозяйства или просто проехать по ул. Луначарского от Пятака и по ул. Знаменской. Это позор, что к дорожному министерству ведет такая разбитая, залатанная, но все равно отвратительная дорога.
6. Вопрос-ответ: к городским властям (может дойдет до нужной инстанции): что собираетесь сделать с разрастающейся свалкой, расселенными и уже разрушенными домами, с обеспечением нормальной жизни местных жителей, в том числе посещающих детскую площадку? Когда?

Детская площадка достаточно посещаема (хотя было бы неплохо еще и песочку в песочницу подвезти). Буквально в 200 метрах от детской площадки находится Министерство строительства и ЖКХ (жилищная инспекция была, да съехала). В 30 метрах расположен Областной молодежный центр, куда съезжаются со всей области дети и родители на выступления и соревнования детей. Уважаемые жители района, просьба соблюдать чистоту и порядок везде, особенно в местах, где гуляют маленькие детки! Это наш город, наш дом, давайте содержать его в чистоте!
Надеюсь городские власти примут меры, наведут порядок, а поддержать порядок проще, чем гулять среди мусорных куч и добиваться от кого-то справедливости.

Прислал читатель: Лекс
Опубликовано: 20.04.2016 02:06 8 4278

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев