Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

"Место для мусора" (на дороге к Калуге перед д.Пучково), ранне официальное, сейчас, по неочевидной причине, введено в непонятный статус

Прислал читатель:
Опубликовано: 03.02.2014 01:51 8 5476


Ранее действующее, "Место для мусора", расположенное после поворота с автодороги Калуга-Тула перед д.Пучково, сейчас находится в непонятном статусе.
А именно: горы мусора навалены, но контейнеров нет.

У меня, в гражданско-добровольном порядке, существует лишь 2 версии этого:
01- Свинорылы, исповедующие Мусорное мировоззрение , выкрали контейнеры для мусора чтобы водители выбрасывали свои пакеты и мусор россыпью где попало, мимо контейнеров и тем самым вносили свой вклад в замусоривание Вселенной.
02- Было принято официальное решение (со стороны властей или дорожного начальства) закрыть "Место для мусора", но оповестить об этом, (желающих выбросить) и выставить предупреждающие знаки, не посчитали нужным или забыли.


Так или иначе, ситуация непонятная и требует официального прояснения.

То есть, при условии, что даже если автомобилисты захотят выбрасывать мусор, двигаясь, например, с дачного участка или загородного пикника, не будут иметь возможности сделать это в контейнер и должны будут сваливать в страшную стихийную кучу с надеждой, что эти кучи будут возможно вывезены на Полигон ТБО когда-нибудь.
Либо, желая выбросить мусор, но заметив, что там нет контейнеров, будут вынуждены (даже изначально этого, возможно, и не желая) выбрасывать его на ходу на обочину автодороги. Хотя, для очень-очень многих, второй вариант и ранее был предпочтительнее, даже когда "Место для мусора" ещё полноценно функционировало ...

Замечу, что местность , вокруг ранее функционирующего "Место для мусора", и тогда была покрыта БОЛЬШИМИ нелегальными свалками. Подозреваю, что теперь ситуация с этим ещё более ухудшится. Уверен в этом.

Но возможно, что это никого кроме меня не волнует, тогда простите, что отвлёк вас от важных дел.

Прислал читатель: лейтенант Калугин
Опубликовано: 03.02.2014 01:51 8 5476

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев