Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Не ищите "по старому адресу"...

Прислал читатель:
Опубликовано: 09.01.2017 12:56 22 8890

Для поклонников радиоэфиров федеральных каналов, а конкретно - "Радио "Маяк" - сообщаю, что последний поменял волну, переехав с частоты "68,7" на "98,7" (всё там же - на "УКВ"). Не отчаиваетесь, любители старейшей радиостанции, она не исчезла - стоит только перенастроить волну. Жаль, только что я не видел нигде сообщений в местных СМИ об этом "переезде".
Так, в своё время, 17 октября прошедшего года не смог "поймать" "Радио России". Так вот эта р/станция вообще "ушла" с "УКВ" на "FM". И теперь вещает с того времени для калужан на волне "104,3".
Допускаю, что КП40 может не понравиться упоминание иных СМИ на своём сайте, но я не делаю рекламу, просто подсказываю тем, кто привык получать новости и прогнозы погоды из упомянутых источников.
Помните, ранее писал, что единственный местный ТВ-канал выпал из списка "НТВ+". И пока шансов на возвращение не предвидится. Хотя на другом спутниковом вещателе он до сих транслируется...
Вот, такие новости. Радио - радио, ТВ-ТВ, но сайту КП40 не изменяйте, не уходите с него! И ПУСТЬ ОН САМ ОСТАЁТСЯ НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ!

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 09.01.2017 12:56 22 8890
загрузка комментариев