Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Компании, которые гадят в наших подъездах...

Прислал читатель:
Опубликовано: 16.11.2020 20:45 40 34264

Не так давно я писал гневное письмо в вк в де билайн по поводу незаконного размещения рекламы в подъездах (в выражениях не стеснялся, ибо достали, и потому цензура кп переписку не пропустит...)- предложил убрать свою рекламу из всех подъездов нашего города - они стали требовать адрес, где были сделаны предоставленные фотографии, угрожать занесением в черный список если не скажу адрес, а то я флужу, понимаешь, и работать!!! мешаю...
Сегодня... захожу в подъезд дома, где непосредственно проживаю и... и понеслась... мне вот интересно... эти уроды тоже у себя дома развешивают на стены всё то уродство, что нам вешают, или у них все нормально-красиво?
А самый главный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ??? расклейщику/закладчику навоза (=реклама) в рог закатать - сам же и виноват окажешься. задерживать - не имеешь права. полиция? мне рассказывать сколько они едут и едут ли вообще??? Мучаю в вк горуправу и правительство - они отмазываются - вот, участковый, вот, уфас (они открестились от навоза ещё летом), кто угодно, валите куда угодно, делать всё равно ничего не будем! вот нафига нам такие законы, когда нарушитель закона имеет прав больше, чем рядовой законопослушный гражданин?
я сейчас говорю о статье 290 ГК РФ и статье 36 пунктах 1 и 2 ЖК РФ. какого лешего АБСОЛЮТНО ЛЕВЫЕ КОМПАНИИ БЕСПЛАТНО пользуются НАШИМ имуществом? за содержание которого платим МЫ, а не они? (пусть пустят меня к себе домой бесплатно пожить, а???) напомню, что ПОЧТОВЫЙ (название-то какое, а???) ящик - это ваша ЛИЧНАЯ собственность, это приложение к квартире, как шнурки к вашим ботинкам/кроссам...
вот что делать? вернуть им их рекламу так же, как они пихают её нам? но один - это капля в море. вот загадить им ВСЕ их салоны - это будет дело. и вот эти вот - не единственная контора, которая массово гадит в подъездах.
КП! вы не хотите осветить тему?.. журналистское расследование, лживые отмазки конторы, большая статья, запросы результатов собраний собственников с разрешением на размещение рекламы? я помогу... материала - валом!

Прислал читатель: nafig
Опубликовано: 16.11.2020 20:45 40 34264
загрузка комментариев