Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

обращение к владельцам авто

Прислал читатель:
Опубликовано: 04.08.2018 20:43 24 7703

Ребятки !
вот случилась сегодня такая история . по адресу Чехова 7 был вызван пожарный расчет ."Задымление на 5 этаже ". квартиру открыть некому изнутри .Огнеборцы начинают карабкаться на последний этаж ( не буду строить из себя какого нибудь парашютиста и я не суеверный в таких словах )
Итак отвлекся - пардон . Ближе к нашем бравым ребятам ( без сарказма)
Короче взбирается пожарный с помощью лестницы-штурмовки до 4 этажа и на помощь уже подходит ему автолестница . Вытягивает спасительную лестницу к окну балкона ... Далее выходит СОВЕРШЕННО спокойный жилец и начинает рассматривать толпу зевак . Ну да ладно .. поставил дядька супчик на плиту и заснул в свой выходной .. ну с кем не бывает )))
Правда надо отдать должное ребята из Пожарной охраны довольно спокойно забрались к соне домой и отключили "источник копоти"
Все вроде хорошо закончилось , но есть одно НО !!!
и теперь вся суть моего послания - владельцы авто ,которые бросают свои машины не задумываясь о том проедет ли рядом машина "скорой" или "пожарной" службы ??? у вас нет хотя бы элементарной мысли что малоопытный водитель не сможет учесть столь "узкий" проезд и "чирканет Вас" ???
а уж ( не дай Бог .. и тут я уже становлюсь суеверный ) если к Вашим родственникам попытается ОПЕРАТИВНО проехать машина специальных служб ??? Вы кого винить будете ??? на кого будете "спускать всех собак " ??? кто виноват будет ?

Прислал читатель: ufo_77
Опубликовано: 04.08.2018 20:43 24 7703
загрузка комментариев