Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

яжемать мневседолжны

Прислал читатель:
Опубликовано: 31.01.2018 20:47 42 9481

никогда такого не было и вот опять...
я - как всегда, о водителях... точнее, водятлах...
сегодня с утра попал в ситуацию... выезжаю, вижу, стоит машина, поворотник не выключаю - мол, направо мне, проехать бы. даю время меня заметить - меня не замечают. ну что ж, поедем, будем решать проблемы по мере их поступления... и тут ВНЕЗАПНО! меня замечают... Афигееееть... и даже двигаться начинают... но, почему-то, видя что разъехаться не получится двигаются вперед... далее следует пантомима "отъедь!" "сама отъедь!", "мне туда" "а мне - туда"! в конце концов сдаёт чуть назад и я её объезжаю по ЛЕВОЙ полосе, потому как она - ну не моГЁт никак!
отсюда вопросы: КАК (далее непереводимая игра слов) им выдают права? обязательно подвезти свою задницу прям ко входу (детский сад там, к слову, НЕ единственный вход на территорию), перегородив дорогу? а что, правило трёх метров уже отменили? а встать в другом месте, не перегораживая дорогу - у палаток, за 20 метров - ВООБЩЕ не вариант? а начиная движение не надо убедиться, что не создаёшь другим помеху?
думаю, НОРМАЛЬНЫЙ (подчеркиваю - НОРМАЛЬНЫЙ) водитель так косячить не будет - ибо и место было - я же проехал!

мааааленький бонус к утренней ситуации на дорогах: перекресток зерновая/лесная. как думаете, почему встречная полоса стоит? нет, не только потому что за рулём девочка - она пытается поехать. но не может...
https://youtu.be/HRMNbI2DDjE

Прислал читатель: nafig
Опубликовано: 31.01.2018 20:47 42 9481

загрузка комментариев