Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Кампания субботников завершилась... Забудьте?

Прислал читатель:
Опубликовано: 01.05.2017 20:30 10 6767

Посетил в праздничный день, 1 Мая, Парк Культуры. Но зашёл в него не через парадный вход, а - со стороны ул.Карла Маркса, мимо разграбленного памятника Советской пионерии. И вот какая картина открылась моему взору, и не только моему (см. фото №№ 1-6).
Не хочу отбирать лавры у одного борца со свинорыльскими свалкам, но желаю спросить у кое-кого: только-только прошла серия городских субботников — почему же не дошли руки до этого места, так облюбованного поклонниками Бахуса — свинорылами, предпочитающими вливания на склоне с красивыми видами?! Ведь это — не у чёрта на куличках... А - в нескольких метрах от ограды Парка и здания экс-Дворца пионеров, ныне - Областного центра дополнительного образования детей им.Ю.А.Гагарина. Ждать следующих субботников?
И неприятно удивил внешний вид фонтана «Девушка с зонтом» (фото №№ 7 - 10). Выбитая плитка на подходе и ржавые узоры... Тоже надо особенное финансирование, или спросить с тех, кто красил ранее прямо ржавчине, не обработав и не подготовив поверхность к процессу?

Писать много в этот раз не стану. Надеюсь, чиновники, просматривающие сайт, сделают выводы и примут надлежащие меры.

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 01.05.2017 20:30 10 6767
загрузка комментариев