Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Немного об отношении к детям

Прислал читатель:
Опубликовано: 28.04.2017 21:13 7 5506

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю.

Из-за некоторых проблем в учебе мой ребенок вынужден посещать кабинет психолога, находящий по адресу г. Калуга улица Комсомольская роща дом 42а, узнали о нем по рекомендации школы. В данном здании находится организация под названием Калужский государственный институт развития образования, на базе которой и предоставляются услуги психолога.

В данном здании ужаснейшие условия для работы с детьми и вообще с человеком...
Уже в середине апреля в здании было отключено отопление, во время консультаций я мерзну и ребенок тоже. Куда смотрит руководство учреждения – совершенно непонятно, раз они отключили отопление, в то время как на улице все еще холодно.
Из крана течет только холодная вода (организации, работающие с детьми должны обеспечивать наличие горячей воды), ужасного качества – она серая и пахнет металлом. Насколько мне известно, организации, работающие с детьми, должны обеспечить наличие горячей воды в помещениях, где такая работа проводится.
Состояние туалетов это отдельный разговор – в них попросту страшно ходить.
Почти нигде нет освещения.
Косметическое состояние помещений ужасное – обшарпанные стены какого-то старого техникума.

Если у властей есть совесть, пусть они проведут проверку этой "государственной конторки", в которой работают "целители души".

Прислал читатель: Woop_woop
Опубликовано: 28.04.2017 21:13 7 5506
загрузка комментариев