Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Излишняя "зелёнка", или проблемы из-за зелени...

Прислал читатель:
Опубликовано: 08.08.2016 11:09 41 5758

Не в первый раз пишу про "это", но большей частью - в комментах, а их читают невнимательно или совсем не читают чиновники (чтобы потом было что обсудить на планёрках).
Всего 2 момента. 1. Предлагаю тем, кто отвечает за это, проехаться по городским улицам, где деревья стоят вперемежку со световыми опорами, и днём, и в потёмках - чтобы убедиться, что свет от фонарей до асфальта не доходит! Всё поглощает листва. Там, наверху, очень светло, внизу - темно. По улицам передвигаешься почти наощуп, на авто - очень опасно, видимость минимальная.
2. Дорожные знаки и огни светофора тоже закрыти растительностью! Почему никто не реагирует? Ведь имеются же специальные службы! Или они выезжают на место лишь по наряду, оформленного по сигналу? А действовать на опережение - не судьба?
Адреса умышленно не называю - картина общая для Калуги. Это - и Тульская, и Жукова, и Болдина, и... Деревья разрослись и стали кое-в чём мешать хозяйственной деятельности человека. Чео ждём? Так и будем освещать кроны, а знаки рассматривать только при подъезе в упор??!
Фото можно приложить много, но... Можно убедиться самим.

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 08.08.2016 11:09 41 5758
загрузка комментариев