Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Осторожно! ГОЛОЛЕД!

Прислал читатель:
Опубликовано: 20.03.2016 00:12 15 5865

В общем, пришлось мне сегодня (ну, технически - уже вчера) покататься по городу.
Все видели что снежок за окном выпал? И похолодало ещё. Догадываетесь что на дорогах образовалось?
Выехал в час дня тарутинская-зерновая-жукова-кирова-дзержинкого-труда-рылеева-плеханова-телевизионная-либкнехта-московская-глаголева. Посыпочной техники и следов её присутствия НЕ ОБНАРУЖЕНО.
Фигня. выехал в 3 часа дня: тарутинская-путейская-гурьянова-окружная_белая-мстихино-гурьянова-зерновая-гр.шоссе-грабцево - опять никого!
22 часа. грабцево-гр.шоссе-зерновая-путейская-гурьянова-мстихино-гурьянова-путейская тарутинская - опять НИКОГО! что за чёрт? дорожники у нас вообще РАБОТАТЬ будут???
за это время: наложил кирпичей на гурьянова (азарово) - еле остановился, наложил кирпичей; путейская-глаголева - то же самое. И я НЕ ЛЕТЕЛ!!!
За это время видел: в 3 часа дня - на путейской/гурьянова (газовая заправка) - крутануло авто на встречку и на тротуар - 100% из-за не обработанного асфальта (видел только результат, но по расстановке авто по другому быть не может). В 23 часа: с синих мостов авто повернуло на путейскую - в занос и чуть-чуть не вцеловал столб. тоже 100% из-за не обработанного дорожного покрытия - ибо - ГОЛЫЙ ЛЕД!
Когда едрить-колотить у нас всё будет делаться ВОВРЕМЯ???

Прислал читатель: nafig
Опубликовано: 20.03.2016 00:12 15 5865
загрузка комментариев