Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

СПАСИБО власть родная!

Прислал читатель:
Опубликовано: 29.02.2016 12:31 18 6726

вышло так, что в выходные я тоже немного "погулял" с фотоаппаратом, но уже по городу. вот кое-что выкладываю...
1. Луначарского 13. ОЧЕНЬ хорошая остановка. новая, красивая... жаль только, утопшая...господа чиовники - не хотите спрятаться в ней от дождя, до лавочки дойти посидеть если устали? а может, вашу пятую точку туда приземлить? сели в лужу. вот и пословица подтвердится...
2. Генерала Попова 2. нет, очеднь хорошо что вы начали заботиться о безопасности народа ипоставили ограждение, вот только... или идти по лужам (где не совсем, мнэ-мнэ, сухо) или по проезжей части, где могут сбить? что, опять в лужу?
3. плеханова 49/кирова. платная парковка. умеем только деньги грести. а убирать? не, не слышали. по моему, будет справедливо чтобы за такие "места" платили за целый день из своего кармана организаторы этой "парковки". что там?.. ВЫГОДНО, куча денег с народа стрясли? что, себе на премии? а я нашёл уже способ как эти деньги потратить... ливнёвка! что, тоже "не слышали"??? поднимать над уровнем проезжей части парковку - тоже не судьба?
4. стройка через дорогу московская 60 (адреса у дома нет ещё). ну хорошо, стройка. даже мостки сделали. местами, к сожалению. а людям что - как сайгакам прыгать? а если с ребенком?
в общем, много разных слов хочется сказать, но, почему-то - матерных... (((
*5. позитивчик?

Прислал читатель: nafig
Опубликовано: 29.02.2016 12:31 18 6726
загрузка комментариев