Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Каток в Губернском Парке

Прислал читатель:
TS
Опубликовано: 26.01.2016 17:04 39 6378

Главный проект января 2016 - коток в Губернском парке. Заливают его ежедневно вечером с 19:00 до 22-23:00. Начали ровно неделю назад. К сожалению, до сих пор покататься на нём не пускают. Это одна сторона вопроса.
Для того, чтобы залить каток такого размера воды надо тоже немало. Подключаются пожарные рукава к пожарному гидранту возле дома №31 по ул. 65 лет Победы (см. фото). В момент, когда сотрудники организации, которую не называют городские власти, а сами они тоже не сдают явки-пароли, заливают каток в доме 31 падает давление в системе холодного водоснабжения. При этом кипяток из кранов идёт исправно. Люди не могут нормально пользоваться туалетом. Помыть детей, постирать для них тоже проблема. Из-за температурной нагрузки начала давать пока незначительные сбои система канализации в доме. Дежурный по городу и ГЖИ о ситуации осведомлены, но до сего дня мер никаких не принято. Людей просто просят потерпеть. На мой взгляд, это не выход.
Я не призываю прекратить заливку катка, он нам тоже очень нужен, но просим обратить внимание на проблемы людей. Возможно, заливку катка можно перенести на ночное время?

Прислал читатель: TS
Опубликовано: 26.01.2016 17:04 39 6378
загрузка комментариев